Обращаемся в психологический центр «Открытие»

Самого разного рода психологические проблемы для наших современников стали уже привычным явлением. Жизнь в условиях перманентного стресса – характерная особенность наших дней, не лучшим образом сказывающаяся на человеческой психике. Помочь в этой ситуации может только профессиональный психолог. До недавнего времени очень незначительная часть испытывающих психологические проблемы людей обращалась к специалистам – кто-то в силу особенностей национального менталитета, кто-то просто вследствие недостатка практикующих психологов.

Психологический центр «Открытие» даёт возможность всем желающим решить свои проблемы в данной сфере с помощью опытных профессионалов.

Специалисты центра проводят консультации:

  • индивидуальные;
  • семейные;
  • в режиме онлайн.

Посетителям центра важно понимать, что психолог или психотерапевт не даёт конкретных рекомендаций по выходу из фрустрирующих пациента жизненных ситуаций. Он учит обратившегося к нему человека решать такие проблемы самостоятельно, открывая пациенту возможность понимать мотивы поступков окружающих и своих собственных. В подавляющем большинстве житейских ситуаций этого вполне достаточно, чтобы человек обрёл уверенность в своих силах и сумел справиться с имеющимися у него трудностями.

Какие психологические проблемы можно решить в центре «Открытие»?

Работающие в Центре опытные психологи и психотерапевты могут помочь посетителям учреждения:

  • в избавлении от депрессий, фобий и других негативных состояний психики;
  • в восстановлении утерянного по различным причинам душевного равновесия;
  • в снятии тревожности;
  • в избавлении от сильного стресса;
  • в решении семейных проблем;
  • в налаживании отношений с окружающими и пр.

Практика последних десятилетий вполне наглядно демонстрирует, что попытки самостоятельно избавиться от подобных психологических проблем удаются единицам из сотен тысяч, а в большинстве случае лишь усугубляются. Обратиться за помощью к профессиональному психологу не стыдно. Стыдно пренебрегать своим здоровьем и состоянием собственной психики.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно