Как подтвердить личность на портале Госуслуг?

Справедливости ради стоит отметить, что в настоящее время сама процедура подтверждения личности при помощи использования специального приложения от Сбербанка не вызывает особых сложностей. Более подробно познакомиться с самой процедурой регистрации на портале, а также с возможностью удобного получения доступа в свой аккаунт можно непосредственно на специализированном сайте https://sbank.online/online/podtverdit-lichnost-na-gosuslugax-cherez-sberbank-onlayn/.

Вот и получается, что если раньше для утверждения своей учетной записи на портале Госуслуг необходимо было выполнить массу обязательных сложных манипуляций, а потом еще обратиться в отделение Почты России, то сейчас достаточно простого наличия установленного приложения и стабильного доступа к сети.

Установка и настройка специального приложения от Сбербанка

Отдельно хочется отметить, что не только владельцы стационарных компьютеров могут воспользоваться всеми преимуществами банковского сервиса. Владельцы современных смартфонов, работающих на базе операционной сети Андроид или тому подобных гаджетов, вполне реально могут активировать учетную запись при помощи своего телефона. Опять же, весь секрет заключается в установке и настройке специального приложения.

Стоит отметить, что как скачивание приложения в Маркете, так и его использование предлагаются совершенно бесплатно. Сам же принцип установки приложения не вызовет особых трудностей, благодаря наличию простого интерфейса, понятного на интуитивном уровне.

Активация аккаунта

Понятное дело, что для активации учетной записи на портале Госуслуг, изначально необходимо пройти простую процедуру регистрации. Стоит отметить, что в этом случае клиент получает доступ к уровню «Стандартный». Если же речь идет о юридических лицах, которых интересует подключение к уровню «Бизнес», то здесь активация происходит в несколько ином порядке.

Одним словом, новый банковский сервис от Сбербанка пользуется своим повышенным спросом, поэтому, нет ничего удивительного, что все большее количество клиентов интересует возможность подтверждения учетной записи на портале Госуслуг в режиме реального времени.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно