Что предложит Киви банк?

Если вы любите делать покупки online, то, скорее всего, делаете выбор в пользу ЭПС QIWI. Возможно, покупателям придется по душе карта «Совесть» от Киви банка. Давайте узнаем о ней больше.

Конечно, есть и обычные карты, выпускаемые разными банками. Их удобно использовать для покупок online. Вот только увеличился риск мошенничества. У злоумышленников есть возможность добраться до счета клиента при отсутствии дополнительной защиты карты.

Вот поэтому и стоит подумать об особой «кредитке», которая создана специально, чтобы вы могли оплачивать услуги и товары online. Какие же условия предложит QIWI?

Особенности карты «Совесть»

С помощью подобной карты можно без боязни совершать операции online. Использование ресурсов-партнеров позволяет получать бонусы.

Что касается самого сервиса QIWI, то он существует много лет. К нынешнему году уже открыто не менее 15 млн счетов. Терминалы можно увидеть в ТЦ, в салонах связи. Ежедневно в банке проводятся платежи на десятки миллиардов рублей.

Уже несколько лет существует карта «Совесть». Клиенты, которые ее получают, смогут с выгодой для себя расплачиваться за продукцию online. Стоит обратить внимание на предоставление скидок. При необходимости есть возможность для перевода средств, для получения их. Никто не запрещает оплачивать ЖКУ, кредиты и штрафы.

Такая карточка предлагается каждому, кто хочет ее получить. Способы пополнения есть самые разные, даже смартфон. Отметим, что QIWI работает с VISA, это гарантирует максимальную безопасность. Следовательно, клиенты могут не переживать за свои деньги.

Для получения «кредитки» не придется даже в банк ехать. Вы получите карту заказным письмом.

Что предлагает QIWI для каждого клиента, который решил оформить подобный продукт? Карта действительно 5 лет, затем придется получить новую. Оформление бесплатное, как и доставка. С апреля прошлого года не нужно платить даже за обслуживание.

Существует небольшое ограничение. Средства, которые предоставляются, могут быть использованы исключительно для расчетов по безналу. SMS-оповещения удастся подключить бесплатно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно