Выбираем школу в СПб

Период обучения детей в школе налагает на родителей огромную ответственность. Конечно они хотят, чтобы их ребенок получил хорошее образование и обучался в школе, которая отличается высоким качеством преподавания, хорошими показателями ЕГЭ, а также комфортной обстановкой. Не менее важно, чтобы учебное заведение находилось неподалеку от дома или хотя бы возле станции метро. Школы Санкт-Петербурга рассредоточены по всему городу, и их действительно много. Так что сориентироваться самостоятельно будет непросто. Потому настоящим подспорьем станет сайт mindfactor.ru. Здесь можно просмотреть все школы Санкт-Петербурга, а также лицеи и гимназии по различным критериям.

Прежде всего здесь есть возможность выяснить, в том числе с привязкой по карте, какие школы находятся в том или ином районе или же возле интересующей станции метро. Это удобно для тех, кто считает принципиально важным отправлять ребенка в школу, расположенную недалеко от дома. Так есть возможность выбрать одну из находящихся поблизости школ, узнать о ее преимуществах. Здесь представлена информация о наличии в школе профильных классов, спортивных секций или кружков. Это поможет сориентироваться и выбрать школу, в которой ребенку будет учиться интересно и которая станет для него хорошей основой для будущего старта.

Если же для родителей расположение школы не принципиально, а имеет смысл только качество образования, они смогут найти подходящее учебное заведение, основываясь на рейтинге. На сайте размещен ТОП лучших школ России, в который попали и несколько школ СПб. То есть, этот ресурс действительно предоставляет объективную и полезную информацию, благодаря которой родители смогут легко сориентироваться в выборе лучшей школы для своего ребенка. В любом случае так появится возможность подойти к выбору осознанно и учесть важные моменты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно