Где купить красивую мебель в спальню

Комфортность, удобство, являются, пожалуй, одними из основных критериев при выборе мебели для спальни. Но не менее важной особенностью такой группы товаров должна быть еще и красота. Всемирно известные мебельные фабрики, среди которых лидирующее место занимает savio firmino, создавая предметы спального интерьера, объединяют многие главные слагающие: удобство, комфорт, красоту, уникальность.

Немного истории

История, известнейшего сегодня бренда, создавалась не одно десятилетие. Начало его было положено в первой половине XX столетия. Флорентинец Гвидо Савио славился в те годы производством зеркал в необыкновенных, особенных резных рамах. Мебельный марафон начался со второй половины прошлого столетия, когда была выпущена первая кровать, признанная тогда же настоящим шедевром мебельного искусства и принесшая мастеру мировую славу.

Использование старинных техник, ручной работы, высококлассного материала в сочетании с инновационными технологиями позволяют виртуозным мастерам воплощать в жизнь восхитительные идеи талантливых и креативных художников-дизайнеров, делая продукцию фабрики непревзойденной.

Мебель на любой вкус

Эксклюзивные, неповторимые спальные гарнитуры представлены в магазинах компании разными стилями. Подобрать мебель, что называется, по душе могут ценители неоклассики и классики. Выпускается достаточно предметов в стиле барокко, а также арт-деко, других, не менее популярных стилевых направлений. Спросом также пользуются композиции savio firmino для гостиных и детских комнат.

Шоу-рум в новом жилом комплексе «Садовые кварталы» представляет уникальную коллекцию великолепной мебели от признанных во всем мире производителей. Ознакомиться с каталогом можно в режиме он-лайн, отправив заявку на почту. Демократичная ценовая политика позволит приобрести выбранный элитный товар ценителям изысканной красоты и необыкновенного комфорта. А в случае возникновения вопросов разрешить их поможет оператор, связаться с которым можно в онлайн-чате или позвонив по телефону (номер указан в разделе «Контакты»).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно