ДАЛСВЯЗЬ: усилители сигналов сотовой связи

При появлении необходимости приобрести надежный, эффективный и доступный усилитель сигнала сотовой связи обратите внимание на сертифицированную продукцию отечественной компании «ДАЛСВЯЗЬ» (dalsvyaz.ru), которая не боится конкуренции с лучшими мировыми образцами. Она покрывает все действующие протоколы обмена данными в области мобильных коммуникаций - GSM, EGSM, DCS, 3G, 4G, - поэтому без репитера гарантированно не останется ни один целевой посетитель фирменного сетевого магазина. Чтобы в него попасть, просто кликните по ссылке.

Тонкости выбора усилителя

Как правило, пользователи хотят усилить сигнал для голосового общения и надежного доступа в интернет одновременно. Следовательно, нужно устройство, которое поддерживает два соответствующих стандарта, скажем GSM и 3G. Поскольку, возможны различные сочетания (GSM9000, GSM1800, EGSM), то необходима конкретика. Для ее получения на iPhone следует вызвать инженерное меню с помощью следующей кодовой комбинации «*3001#12345#*» (для Android *#0011#).

В принципе, его использование особых трудностей вызвать не должно, но детальное описание в рамках данной короткой информационной статьи просто физически невозможно. Следует знать, что вы получите все необходимые технические сведения, которые позволят не ошибиться с выбором конкретной модели.

Необходимый коэффициент усиления можно определить и «на глазок». Если на улице количество делений уровня сигнала максимально, а внутри дома индикатор показывает одну или две полоски, тогда требуемый минимум составит 65дБ. В ситуации, когда «всё плохо» и снаружи, и внутри - тогда от 75дБ и выше.

В продаже есть модели с коэффициентом усиления менее 65дБ. Специалисты считают область их использования весьма ограниченной, поэтому решение о приобретении должен принимать человек, обладающий профильными знаниями.

Что касается мощности устройства, то она зависит от площади помещения или рабочей зоны, в которой планируется использовать прибор. Стандартных 100мВт вполне достаточно для 150…200м.кв. Репитер мощностью 300мВт покроет пространство в 600…800м.кв.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно