Выбираем валенки

С наступлением суровых морозов, многие задумываются, какой обуви отдать предпочтение? Особенно этот вопрос волнует родителей, которые стараются подобрать для своего малыша теплую и комфортную обувь, ведь от температуры ног, сохраняется здоровье. При сильных морозах сапоги на меху не предназначены для длительных прогулок, поэтому, чтобы не переживать о тепле ножек в сильный мороз, необходимо подобрать более комфортную обувь. Отличным вариантом становятся валенки, которые сегодня можно приобрести, как для детей, так и для взрослых. Эта обувь знакома каждому с детства, и по сей день все еще остается актуальной, и пользуется спросом у потребителей.

Потребителю предлагаются валенки Котофей, которые изготовлены из экологически чистых материалов, сохраняя свойства теплообмена. Благодаря тому, что ноги остаются сухими и теплыми, можно полностью предотвратить простудные заболевания. Именно такая обувь является идеальным вариантом для продолжительных прогулок в зимние дни. Обувь разработана ведущими специалистами-ортопедами, с учетом передовых технологий, в сочетании с традициями и многолетним опытом.

    Валенки обладают рядом положительных характеристик:
  • использование только натуральных материалов, без примесей синтетических волокон;
  • обувь соответствует стопе малыша;
  • обувь защищена натуральной кожей задник и носок, позволяя обеспечить непромокаемость и защиту от стирания;
  • подошва выполнена из качественных материалов, характеризуясь низкой теплопроводностью, позволяя использовать обувь при низких температурах;
  • благодаря литьевому способу крепления подошвы, обеспечивается надежность и практичность;
  • простота обуви в уходе.

Особенности обуви

Стоит отметить одно из самых важных преимуществ, валенки, подходят для малышей любого возраста. Они удобны, не сдавливают стопу, поэтому полностью исключается возможность нарушения или деформации костных тканей.

Уход за валенками

Важно, вернувшись с прогулки обязательно просушить, после чего стоит удалить грязь. Справиться с грязью можно при помощи мягкой влажной ткани, слегка протерев обувь. Расправить морс стоит при помощи специальной резиновой щеточки, не прилагая особых усилий, чтобы не нанести вред материалу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно