Обращаемся к профессиональному перевозчику

Компания «ЛенЭкспресс» выполняет экспресс-перевозки с 2010 г. В течение времени существования был сформирован штат, в котором сейчас работают ответственные, профессиональные сотрудники. Была налажена чёткая работа, направленная на выполнение быстрых, надёжных, безопасных перевозок по стране. На сайте компании по адресу lenexpress.ru клиенты найдут развёрнутую информацию о деятельности компании.

«ЛенЭкспресс» владеет собственным транспортным парком, основа которого составляется цельнометаллическими фургонами иностранного производства.

Как работает компания

Кредо компании – прозрачные условия, связанные с ценами и выполнением перевозок.

Тариф рассчитывается предварительно, при этом учитывается прайс по тому маршруту, который выбирает клиент. Преимуществом компании является пунктуальность. Автомобили для перевозок доставляются по правильному адресу, точно в срок. Время оговаривается, доставка осуществляется своевременно.

Работа имеет комплексный подход. Грузоперевозки выполняются по принципу «под ключ». Речь идёт о совокупности действий, то есть:

    • прокладке маршрута;
    • расчёте тарифов;
    • предоставлении грузчиков;
    • оформлении документации.
    • Компания ответственная, все грузоперевозки выполняются безопасно.

Что получают клиенты

Сотрудники работают в режиме 24/7. По выходным и праздникам могут устанавливаться специальные тарифы. Каждому клиенту предоставляется отдельный автомобиль для выполнения перевозок, вне зависимости от объёма груза. Постоянные клиенты получают скидки, которые рассчитываются в индивидуальном порядке. Операторы сообщают время доставки, озвучивают цену услуги, говорят о том, что именно располагается в определённый момент транспортное средство.

Оформляются все документы. Компания предлагает подписывать договор по единоразовым и долгосрочным перевозкам груза. Все сопроводительные документы заполняются специалистами «ЛенЭкспресс». Помощь перевозчика даёт возможность для оптимизации любого рабочего процесса, так как работы выполняются надёжно и быстро. Товар доставляется в любую точку страны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно