Как совместить полезное с приятным

Не секрет, что для многих людей вкусно покушать – жизненный приоритет. Если убежал на работу без завтрака или забыл пообедать – и настроение не то, да и здоровье шалить начинает. Поэтому так важно своевременное принятие пищи.

Современный общепит

Сегодня перекусить в каком-либо заведении труда не составляет. Ориентируясь на Запад и практичность, современный человек постепенно отходит от домашней кухни и «тормозков» в термосе на обед. Множество ресторанов, кафе, баров, кондитерских позволяют не заботиться о хлебе насущном: приходи и выбирай, что по душе.

Однако запросы к качеству питания растут вместе с количеством столовых и рестопабов. Не каждый готов перебиться американским бургером – приоритет качественной кухне и по-домашнему вкусным блюдам.

С недавнего времени – а именно с 2009 года – проблема открытия точки общественного питания перестала существовать, ведь в России появилась компания ЛФБ. Организация предложила широкий ассортимент замороженной продукции, которую следовало только испечь или разморозить.

Подробнее об ЛФБ

Продукция премиум-качества, огромный выбор, индивидуальный подход к клиентам, доставка в регионы страны на спец-транспорте – всё это ЛФБ. Благодаря предложениям компании стало просто открыть собственный бизнес: достаточно выбрать помещение, оформить документы и заключить договора на поставку оптом продукции ЛФБ.

Причем, даже не обязательно нанимать шеф-повара – подойдет кто угодно: главное, чтобы он мог разогреть печь и приготовить замороженные деликатесы. Хотя, и это уметь не обязательно, ведь специалисты ЛФБ проводят обучение персонала кафе и ресторанов, а также консультации по хранению и особенностям приготовления тех или иных блюд.

Что предлагает компания?

Многие привыкли, что замороженными могут быть слойки, круассаны и пельмени. Но принцип шоковой заморозки, которым пользуются продвинутые производители, позволил существенно расширить ассортимент блюд, добавив в него к привычным пельмешкам первые и вторые блюда.

Так, при помощи ЛФБ посетители кафе и столовых смогут попробовать:

  • Борщи со свежей капустой и мясом (упаковка как порционная, так и по 3000 грамм – целая кастрюля).
  • Супы, солянки, рассольники.
  • Сырнички и манты.
  • Налистники с разными начинками (творог, ветчина-сыр, джем, мясо).
  • Котлетки (пожарские, куриные, по-киевски и другие).
  • Плов с мясом, макароны, гречку и даже картофельное пюре.

Современные технологии позволяют замораживать свежеприготовленные блюда в вакуумной упаковке. Происходит это максимально быстро, чтобы сохранить вкус и все полезные вещества. Продажа осуществляется с доставкой.

Уже по небольшому перечню блюд легко понять, что открыть столовую проблем не составит – меню обширное и вкусное. А «шеф-повар» ЛФБ наверняка получит благодарность в свой адрес – и не раз!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно