11 главных фишек iPhone Xs и Xs Max, ради которых стоит купить новинки Apple

Не смотря на тот факт, что iPhone Xs и Xs Max были презентованы совсем недавно, они уже успели взбудоражить умы миллионов «яблочных» фанатов по всему миру. В данной статье мы рассмотрим самые впечатляющие достоинства этих замечательных смартфонов.

Мощнейший процессор

Новые смартфоны от Apple оборудованы невероятно мощным мобильный чипом A12 Bionic. Его вычислительный потенциал состоит из двух энергоэффективных ядер и четырёх основных ядер, которые отвечают за решение сложных задач. К слову это первый процессор от Apple, который разработан по 7-нанометровому техническому процессу.

IP68

Теперь «яблочные» смартфоны защищены от влаги не хуже самых продвинутых Android-флагманов. Отметим, что IP68 – это стандарт с наивысшей степенью защиты от негативных внешних факторов на подобии пыли или воды. В это сложно поверить, но IP68 позволяет погружать смартфон в воду на глубину до 2 метров и держать его там до 30 минут. Впечатляет, не так ли? Но все же не забывайте, как лучше защитить свой гаджет с помощью качественного чехла для телефона, купить который можно во многих магазинах аксессуаров.

В качестве надёжного подспорья для процессора выступает существенно доработанная система Neural Engine, которая может самостоятельно обучаться в режиме реального времени. Стоит отметить, что эта система, по сути, является довольно продвинутым искусственным интеллектом, за которым закреплено много новых функций.

Также нельзя не обратить внимание и на новый графический ускоритель, который стал примерно на 50 процентов быстрее своего предшественника. Это означает, что очень скоро мы увидим мобильные игры с совершенно новым уровнем графики.

Гигантский экран

Как вы, возможно, успели догадаться, речь пойдёт об Xs Max. Это устройство может похвалиться огромным дисплеем с диагональю в 6,5 дюйма. Такой экран позволит вам по-новому взглянуть на любимые игры и приложения. Тем более что его реалистичность находиться на очень приличном уровне. Но стоит заранее подумать о его защите и купить защитное стекло или пленку для экрана iphone.

Gigabit Class LTE

Свежие «яблочные» смартфоны обзавелись поддержкой самого скоростного стандарта LTE-сетей. Теперь скорость может доходить до впечатляющей отметки в 1 Гбит/с. Остаётся дождаться пока операторы сотовой связи дадут испытать преимущества новейших LTE-сетей на практике.

Модернизированный Face ID

Благодаря сети Neural Engine ваше лицо будет распознаваться гораздо быстрее. Не важно в шляпе вы или с бородой. Face ID узнает вас за доли секунды.

Увеличенный объём встроенной памяти

Максимальный объём внутренней памяти теперь составляет 512 ГБ. Просто вдумайтесь. Пол терабайта памяти в смартфоне! До недавнего времени это было самой настоящей фантастикой.

Улучшенный портретный режим

И вновь на первый план выходит сеть Neural Engine. Она мгновенно определяет контуры лица в процессе съёмки, отделяет фон и самостоятельно подбирает подходящие варианты освещения. Но и это ещё не всё. Благодаря режиму «Глубина» вы можете эффективно управлять степенью замыливания заднего плана. В жизни всё это выглядит очень эффектно.

Smart HDR

Ещё один интересный режим камеры, который служит для максимально точной проработки мелких деталей в темных и светлых участках кадра. Компания Apple с гордостью заявляет, что их новый режим выводит привычную для всех мобильную фотографию на недосягаемый ранее уровень.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно