Рейтинг самых популярных онлайн-игр в 2018 году

В современном мире каждый второй человек увлекается онлайн-играми. Это занятие позволяет отвлечься от повседневных проблем, расслабиться и окунуться в волшебный мир, где так просто стать предводителем королевства или главнокомандующим целой армии лучших воинов. Поиграть в самую интересную игру этого года можно на сайте http://heroes.online/.

Онлайн-игры позволяют играть с любого гаджета, подключенного к сети интернет, будь то планшет, ноутбук или смартфон. Графика от этого абсолютно не меняется, поражая своей реалистичностью.

Самые популярные онлайн-игры 2018 года

Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными новинками этого года, чтобы вы могли выбрать наиболее удачный вариант и попробовать себя во множестве ролей, выполняя различные задачи и зарабатывая опыт.

  1. Войны престолов. Игра предлагает окунуться в средневековый мир, где нужно не только вести боевые действия, а и заключать союзы с ближайшими соседями, следить за ресурсами, вовремя пополнять их. Также вам нужно будет строить здания различного назначения. Эта игра от создателей «Stormfall: Age of War» придется по вкусу многим геймерам.
  2. Rail Nation. Эта браузерная стратегия точно понравится любителям поездов. Перед игроком ставится задача за шесть временных эпох построить развитую эффективную железную дорогу. На первый взгляд не очень сложная задача. Однако в процессе игры вам необходимо будет решить множество интересных заданий, тем самым развивая стратегическое мышление.
  3. Throne: Kingdom at War. В этом году игры в средневековом мире лидируют. Еще одна стратегия для поклонников рыцарей и красивых готических замков предлагает завоевать трон и распутывать придворные интриги. Игроку предлагается яростно и беспощадно сражаться на поле боя и продумывать тактику действий.
  4. Княжеские войны. Для тех, кто хочет примерить на себя роль правителя и вершителя судеб, отличным выбором станет эта браузерная игра. Здесь нужно развивать полноценное княжество, разрушать королевства противников и создавать альянсы.
  5. Vikings. Самая свежая и неординарная стратегия этого года, в ней идеально сочетаются элементы РПГ и пошагового гейминга. Игроку предлагается захватывать неприступные крепости, собирать лучших воинов и идти покорять северные земли. В игровом мире каждый участник может получить большую территорию, золото и власть. Только для этого нужно создавать с другими игроками союзы и идти вместе на самых сильных врагов. После достижения определенного уровня вы сможете отправлять в Вальхаллу всех, кто будет представлять для вас угрозу или просто мешать достижению своей цели.
  6. Forge of Empires. Эта пошаговая стратегия чем-то напоминает «Цивилизацию», только немного улучшенную и доработанную. Разработчики постарались на славу, убрав целый ряд недочетов и прибавив интересные идеи, которые делают игру по-своему оригинальной и занимательной.
  7. Kingdoms Trivian. Игроку предлагается развить самую непримечательную деревушку, в которой всего несколько жителей и немного скота. Рационально распределяя ресурсы, игрок сможет сделать из деревни крупное, развивающееся поселение, достичь невероятных результатов.

Выбирайте онлайн-игру на свой вкус и начните покорять земли вместе со своими друзьями, станьте лучшими в игровом мире.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно