Ритуальный бизнес на Кубани по-новому

Похоронное дело – одна из немногих отраслей бизнеса, которая востребована во все времена. Рождение и смерть – естественные процессы земного бытия. Достойно проводить усопшего в последний путь помогают похоронные бюро.

«Похоронная городская служба» оказывает ритуальные услуги в Краснодаре уже более шести лет. Предприятие имеет репутацию надежного похоронного бюро, предлагающего полный перечень услуг по захоронению и кремации. Бизнес-модель компании предполагает высокий уровень сервиса при достаточно низких для столицы южного региона расценках.

Добиться рентабельности в эконом-сегменте непросто, но здесь это смогли сделать благодаря жесткой оптимизации производственных процессов: открыли свое производство самых востребованных для похорон вещей, наладили прямые поставки атрибутики и фурнитуры от производителей. Компания сотрудничает со многими предприятиями страны. Экономия здесь ассоциируется вовсе не с низким качеством, а с возможностью сделать качественное, но своими силами.

В штате похоронной службы только профессионалы своего дела, за плечами которых не один год работы в отрасли. Ритуальный бизнес не терпит ошибок: все процессы строго регламентированы и закреплены за каждым из специалистов. К моменту похорон все должно быть готово независимо от дня недели, погоды и пробок на дорогах. Здесь это осознает каждый.

Как и другие коммунальные службы города, ритуальное предприятие не знает выходных и праздничных дней. Пик продаж сопутствующих товаров приходится на весну, когда после зимы люди активно занимаются приведением могил в порядок, устанавливают оградки, памятники.

Развивает служба и премиальное направление: все чаще клиенты хотят видеть на похоронах близких VIP катафалк, бригаду сопровождения в черных костюмах и лакированный гроб. В ассортименте есть также и урны для хранения праха после кремации из ценных пород дерева.

Высокий уровень сервиса при доступных ценах – главное конкурентное преимущество «Похоронной городской службы» среди других игроков рынка. Далеко не каждый в состоянии отладить целые цепочки поставок качественных комплектующих для изготовления самых простых, но пользующихся постоянным спросом товаров, сплотить круг единомышленников и завоевать репутацию надежной ритуальной компании.

Предприятие делает все возможное, чтобы оставаться лидером рынка ритуальных услуг столицы Кубани.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно