Как устроиться в Яндекс Такси?

При наличии собственного автомобиля можно всегда найти вариант с работой. Такси на сегодняшний день очень востребованы, особенно в крупных городах. Поэтому многие ведущие поставщики услуг открывают партнерские программы, позволяющие всем желающим зарабатывать на перевозке пассажиров. При этом условия будут очень хорошими для всех водителей, так что многие присоединяются к программам, зарабатывая солидные деньги. Некоторые и вовсе уходят с работы, полностью сосредотачиваясь на такси.

Что нужно для начала работы?

Работа в яндекс такси доступна для всех, кто сможет удовлетворить минимальным требованиям. Необходим автомобиль не позднее 2007 года выпуска с подушкой безопасности у водителя, а также рыночной ценой не менее 400 тысяч рублей. При этом должно быть минимум 4 двери, так что малолитражки с двумя дверьми не подойдут. Само собой у человека должно быть действующее водительское удостоверение категории В, а также стаж вождения от трех лет.

Еще обязательным условием является наличие смартфона или планшета, на которые можно будет установить фирменное приложение. С его помощью у человека будет возможность видеть все текущие заказы по городу и брать их в работу. Интерфейс максимально удобен и понятен, так что не возникнет дополнительных проблем с его изучением. Заказов всегда очень много в разных районах, так что можно работать недалеко от дома, если нет желания ездить по всему городу. Никаких дополнительных плат или комиссий за использование софта нет.

Самое приятное, что нет никаких обязательных условий по количеству обработанных заказов за месяц. Человек может выходить на работу в любое удобное время. При необходимости есть возможность сделать перерыв на несколько месяцев или отработать месяц вообще без выходных. Все зависит от желания и свободного времени. Но важно помнить, что за поездку выставляют оценки, так что важно быть вежливым и ухаживать за транспортным средством, чтобы пассажирам было приятно находиться в салоне. Если будет много негативных отзывов, то водитель больше не сможет сотрудничать с Яндекс Такси, так что потеряет возможность для стабильного заработка.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно