Возвращаемся к истокам духовности

Наверное, основные категории, которые волнуют современных людей, все же лежат вне плоскости политики или даже религии. Духовность народа – это нечто совершенно иное, и именно в ней более всего сегодня нуждаются наши люди. Что же такое настоящая духовность, в чем она заключается, какими мерами исчисляется? Эти и другие важные вопросы подымаются на slavmir.tv – медиапортале «Славянскiй МIРЪ», который специально создан для объединения славянской аудитории.

Если разобраться, наши предки располагали сокровенным и очень глубоким знанием, пониманием устройства мира, истинными ценностями, которые сегодня оказываются незаслуженно забытыми. Задача этого проекта – возродить прежнюю духовность, приблизиться к тем истокам, которые издавна питали настоящую славянскую духовность, давали силу жить и бороться за собственные идеалы. Да, это непросто, поскольку в большинстве случаев настоящее покрыто слоем наносного и фальшивого. Людям привиты ложные ценности, которые порой ставятся во главу угла. Потому на медиапортале лежит огромная ответственность – помочь людям вернуться к своим истокам, найти в себе зерно настоящей славянской духовности.

Обрести себя вновь

Современному человеку очень легко потеряться в потоке непрестанно льющейся на него информации. Он перестает понимать, что является важным, а что стоит воспринимать как второстепенное. Это отдаляет его от принципов, которыми руководствовались его великие предки в принятии решений. Потому так важно сегодня вновь вернуться к истокам, к той великой народной мудрости, которая живет в каждом из нас, находясь буквально на клеточном уровне. Она базируется на знаниях и традициях предков, о которых никогда нельзя забывать.

Славянская культура очень богата. Она основана на мудрости и знаниях живших до нас людей. Именно эти люди, жившие за несколько веков для нас, создали основу нашей духовности и вдохнули в нее силу. Мы, их потомки, должны быть достойными той великой мудрости, которой обладали наши предки. Потому так важно периодически возвращаться к прежним славянским традициям и почитать все, что с ними связано.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно