Где заказать тур на Камчатку?

Наступает долгожданный момент отпуска. Люди начинают думать, куда же отправиться отдыхать, в теплую страну на море либо же в интересное путешествие в горы. Здесь все зависит от личных предпочтений человека. Но отлично вариант для путешествия – это тур на Камчатку. Камчатка славиться своими живописными местами, свежим горным воздухом и множеством достопримечательностей. Компания «Mayway» организует незабываемый отдых, который запомниться на всю жизнь. Данный готовый тур несложный, подойдет начинающим туристам, детям и активным пожилым людям. В программу включены очень интересные и красивые места: вулканы Горелый, Мутновский, Авачинский, горячие источники Паратунки. Сопровождать туристов будут 2 опытнейших инструктора.

Особенности Камчатки

Камчатка – это полуостров на территории России, который омывается Охотским Беринговым морем, а также Тихим океаном. Камчатка славиться многочисленными термальные и минеральные источниками, вулканами и ледниками, знаменитой Долиной гейзеров, разнообразной, почти не тронутой цивилизацией флорой и фауной. Эти особенности позволяют туристам на территории Камчатки заниматься спортивной рыбалкой и охотой, кататься на лыжах, заниматься скалолазанием, дайвингом, устраивать гонки на снегоходах и собачьих упряжках. Такие активности можно встретить далеко не во всех местах.

Чего стоит остерегаться на Камчатке?

Бурые медведи на Камчатке живут очень близко к человеку. Медведи обычно не нападают первыми, но при неожиданной для них встрече начинаются защищаться. Важно помнить, что разъяренные медведи могут нанести травмы несовместимые с жизнью. Поэтому всегда нужно слушать инструктора и ни в коем случае не провоцировать животное.

Что привести с полуострова?

Камчатка славиться морскими деликатесами, поэтому туристы всегда везут в родной город речные и морские вкусности, различную рыбу и икру. Также отличным подарком будут сувениры из дерева ручной работы. Они сочетают в себе исконного русские традиции и традиции коренных северных народов. Интересный вариант – это этнические сувениры из меха и кожи, такое точно больше нигде не купить.

Путешествия на Камчатку подарит огромный заряд энергии, море красивых фотографий и воспоминания на всю жизнь!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно