Валерий Яременко: "Только русская женщина может сделать из "червячка" мужчину"

В Самаре, 13 сентября, на вышке "Орион" прошел телемост с руководством канала "Домашний", в котором принимали участие известные российские артисты. Изначально видеоконференция должна была быть посвящена осенним премьерам, но дружная обстановка повернула разговор в другое русло. Успели поговорить о планах телеканала на осень, новом сериале, где главных героев играют Валерий Яременко и Марина Блейк, а также попытались ответить на вопрос, чего же хочет женщина.

- Скоро на телеканале стартует сериал "Танец нашей любви". Расскажите, почему выбран  сюжет, в котором семейная пара, прожившая счастливо двадцать лет, распадается?

Генеральный директор телеканала Наталья Билан: Как мне кажется, женщин всегда интересует три вещи: взаимоотношения между мужчиной и женщиной, вопрос "почему он полюбил другую, а меня разлюбил" и надо ли прощать. Это вечные темы. И чем больше будет про это сериалов, тем интереснее будет нашей аудитории.

- Сложно ли было перевоплотиться в героев?
Валерий Якименко: Я считаю себя театральным актером. Но эта история для меня актуальна, потому что она из жизни. Мне нравится, что мой персонаж не сказочный. Герой, которого я играю обычный человек, уважаемый хирург и он запутался. Мужчина встретил женщину, которая увела его за собой. Несмотря на все сюрпризы, которые преподносила ему жизнь, он все-таки вернулся к своей жене, семье. Я сейчас понимаю, что любить одну женщину — это дар. И очень рад, что пережил такую проблему на съемочной площадке, а не в реальной жизни.
Марина Блейк: Мне достался образ на сопротивление. По сценарию было написано, что мой персонаж является любовницей главного героя. И я на протяжении всех 24 серий пыталась доказать обратное. Я оправдывала ее и не желала, чтобы у нее был только негативный образ — разлучницы. Я старалась играть женщину, которая любит и хочет быть любимой.

- Может теперь попробуем ответить на вечный вопрос: чего же хочет женщина?
Валерий: Иногда женщина ничего не хочет, а иногда - все. А бывает встречаешь такую, что вообще становится не охота что-либо для нее делать. Но это не потому, что она не заслуживает. Просто ты понимаешь, что эта женщина не для тебя. На самом деле, мы все играем в одну большую лотерею, пытаемся найти свою вторую половинку. Одни женщины сдаются, другие, повстречав не того, несут на себе эту ношу всю оставшуюся жизнь. А есть те, которым уже 56 лет, и они только-только нашли свою любовь — настоящую и единственную. Все это к тому, что любая женщина хочет найти саму себя в мужчине. Ведь все хотят быть любимыми и любить — это главное.
Наталья: Даже если вас бросил мужчина, с которым вы долго жили, не стоит убиваться. Нужно продолжать жить. Потом не заметишь,  как мужчины выстроятся в ряд за тобой.
Валерий: Да и сам муж подтянется, который совсем недавно от вас ушел. Главное не сдаваться. А если не получается найти того, кого нужно, то всегда есть вариант начать все с нуля. Например, взять "червячка" или "паучка" и довести его до совершенства, которым обладаешь сама. Такое под силу только русским женщинам. Хорошо, что я не сам по себе. А то я был бы либо самовлюбленным дураком, либо потерянным человеком.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2