Самарские бизнесмены разоблачили мафию

В среду вечером, 21 сентября, самарские бизнесмены собрались в клубе Favorites, чтобы поиграть в "Мафию", передает корреспондент Волга Ньюс.

Оказалось, выяснить, кто безжалостно убивает мирных жителей задача не из легких. Многие участники играли первый раз и постоянно путались в правилах. Неформальную встречу решила организовать директор по маркетингу Twins Media Наталья Хабибулина в рамках проекта "Бизнес в Самаре". Наверно именно поэтому место встречи было тщательно скрыто, да так хорошо, что часть бизнесменов потерялась по дороге.

Пока они искали путь к клубу Favorites, те, кто уже пришел, снимали напряжение после тяжелого рабочего дня: пили коньяк, вино и зеленый чай. Когда все были в сборе, подъехал и Алексей Зуев президент компании Twin Media.

В это вечер он был ведущим и сразу предупредил присутствующих, что в этой игре не может победить дружба. Всем раздали бейджи с именами, чтобы участники не запутались, кого обвинять. Помимо этого на них был написан девиз вечера "мафия и бизнес".

Генеральный директор компании "Инюрконсалт" Игорь Пухо рассказал, что игра "Мафия" это реалия жизни и бизнеса. "Это ведь не детская игра. Здесь нужно уметь блефовать и убеждать людей, - объяснил Игорь Пухо. - Мафия – это тот же самый бизнес, только на пару часов".

12 человек уселись за круглый стол, как им было удобнее. Ведущий Алексей разъяснил правила, раздал всем карты и начал игру. Бизнесмены с предельной осторожностью приглядывались к друг другу, пытаясь с первого раза вычислить мафию. В городе их было трое - Наталья Грушкина (банк "Волга-Камский"), Александр Глазунов (Тольяттинский региональный научно-производственный центр) и Денис Герасимов (компания RBL).

Мирные жители были во главе с "комиссаром" Игорем Пухо. "Мафия" ночью и днем одерживала победу за победой и убирала тех, кто угрожал ее раскрыть. Игорь Пухо практически дошел до финала. Его убрала Наталья Грушкина. Но она не сумела довести дело до конца и была раскрыта мирными жителями.

Выбывшие игроки с нетерпением ожидали развязки и, когда победа осталась за "городом", раздались оглушающие крики "ура" и громкие аплодисменты.

Затем бизнесмены выбрали двух лучших игроков: мафиози и мирный житель. Лучшим в команде мафии оказался Александр Глазунов, которого по словам присутствующих никто бы не заподозрил без помощи ведущего. А среди мирных жителей победителем оказался "комиссар" Игорь Пухо, который смог разоблачить двух мафиози.

После подведения итогов бизнесмены выпили за встречу шампанского и решили в октябре отправиться отдохнуть в Индонезию.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2