Создана рабочая группа по реализации соглашения между фондом "Сколково" и облправительством

Владислав Капустин стал сопредседателем рабочей группы по реализации соглашения между НК "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий "Сколково" и правительством Самарской области о сотрудничестве и проведении совместных работ в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности. Владислав Капустин стал сопредседателем рабочей группы по реализации соглашения между НК "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий "Сколково" и правительством Самарской области о сотрудничестве и проведении совместных работ в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.
Фото:

Губернатор Владимир Артяков 23 января подписал распоряжение об образовании рабочей группы по реализации соглашения между НК "Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий "Сколково" и правительством Самарской области о сотрудничестве и проведении совместных работ в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Сопредседателями рабочей группы являются вице-президент Фонда по взаимодействию с органами государственной власти и общественностью Станислав Наумов и министр экономического развития, инвестиций и торговли Владислав Капустин.

Задачей рабочей группы является содействие коммерциализации инновационных разработок в авиационно-космической промышленности и автомобилестроении, медицинских технологиях, внедрению энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном и городском хозяйстве.

В состав рабочей группы вошли представители фонда "Сколково", руководители министерства экономического развития, инвестиций и торговли, министерства промышленности и технологий, министерства образования и науки, министерства энергетики и ЖКХ, а также глава Самары Дмитрий Азаров, руководители Союза работодателей и Совета ректоров Самарской области, координаторы ключевых стратегических проектов губернии: особой экономической зоны "Тольятти", технопарка "Жигулевская долина".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5