В Самаре Таисии Повалий подарили белого мишку

Зрители с удовольствием поддержали артистку и исполнили с ней композицию на украинском языке. Сразу после нее один из мужчин вручил Таисии букет цветов Зрители с удовольствием поддержали артистку и исполнили с ней композицию на украинском языке. Сразу после нее один из мужчин вручил Таисии букет цветов
Фото:

В концертном зале филармонии 12 марта прошел концерт известной украинской певицы Таисии Повалий. Артистка спела с самарцами хором свои хиты и нашла среди самарцев для себя нового мужчину.

Как и в прошлый раз певица приехала в Самару со своим мужем-продюсером. Игорь Лихута весь вечер наблюдал за своей второй половинкой прямо из середины зала, одновременно следил за качеством музыки и за ее перемещениями по зрительному залу.

- Я очень рада видеть вас сегодня, - приветствовала всех Повалий. – Я помню визит в Самару в прошлом году. Тогда мы хором пели мои песни. Мне хотелось, чтобы сейчас мы это повторили и сделали доброй традицией.

Зрители с удовольствием поддержали артистку и исполнили с ней композицию на украинском языке. Сразу после нее один из мужчин вручил Таисии букет цветов.

- Боже мой, тюльпаны! – удивилась Таисия. – Все-таки весна! И пусть на улице метель!
С другой стороны к певице пробирались две девушки. Одна из них несла белого плюшевого мишку высотой примерно 80 сантиметров, а вторая держала в руках букет цветов, сделанных из воздушных шариков. Таисия замерла от неожиданности. Сначала даже не знала, что сказать.

- Ой, а этот мишка будет теперь новым членом нашего коллектива! – обрадовалась Повалий. – Спасибо, дорогие мои и красивые девушки. Теперь буду думать, как это все разместить на сцене.

С горем пополам певица уложила подарки на сцене так, чтобы их было видно всем зрителям, и продолжила концерт. Через некоторое время артистка решила поближе разглядеть своих самарских поклонников и отправилась в зрительный зал. Таисия ходила меж рядов, подмигивала мужчинам и улыбалась дамам.

- Слушайте, я же год у вас не была, - вспомнила Повалий. – Ну, как я вам? Не поправилась?

- Нет! - хором ответили самарцы.

- Ну ладно! – успокоилась звезда. – Тогда я продолжу программу!

Таисия спокойно двигалась вглубь зала. Вскоре на ее пути встал молодой мужчина, вручил еще один букет тюльпанов и полез обниматься.

- Боже мой, я влюбилась! – схватилась за сердце Повалий. – Давайте вальсировать!

Немного покружившись в танце, певица подарила поклоннику поцелуй в щечку и отправилась на сцену. К сожалению многих, представление уже подходило к концу. Самарцы потихонечку начали вставать с мест и стоя аплодировать звезде. Первыми вскочили пожилые дамы, сидевшие прямо около сцены. Повалий завидела двух бабушек и подошла сказать "спасибо" за то, что они пришли на ее послушать. Женщины пожали друг другу руки, и вроде бы Таисия собралась уходить... как вдруг нагнулась к одной из бабушек и поцеловала ей руки. Последняя выходила с концерта со слезами счастья на глазах.

На поклоне к сцене вереницей тянулись девушки и парни в надежде получить автографы, Повалий отправила всех к служебному входу. Там самарцы получили заветные подписи, немного пообщались со своим кумиром и сделали фото на память.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1