Александра Хинштейна возмутила работа правоохранительных органов Красноярского района

Александра Хинштейна возмутила работа правоохранительных органов Красноярского района Александра Хинштейна возмутила работа правоохранительных органов Красноярского района
Фото:

К депутату Государственной думы Александру Хинштейну поступает все больше жалоб населения на работу правоохранительных органов. По словам парламентария, они составляют 33% от всех обращений.

Так, например, жительница Красноярского района Самарской области Людмила Степаненко обратилась к депутату с жалобами на работу органов внутренних дел Красноярского района. По ее словам, правоохранительные органы рассматривают заявления от жителей района в ненадлежащем порядке.

Александр Хинштейн в ответ заявил, что в его адрес уже поступали обращения от жителей этого района на действия сотрудников межмуниципального управления МВД Красноярский. Особое внимание в этой связи он обратил на работу начальника управления МВД, полковника полиции Юрия Дорохова.

Депутат напомнил, что на территории Красноярского района в этом году были обнаружены два мини-нефтеперерабатывающих завода, которые работали нелегально. "Отмечу, что эти заводы начали функционировать уже после назначения Дорохова в 2011 г. Ранее он был начальником одной из оперативно-розыскных частей ГУВД по Самарской области. Несмотря на обращения граждан в адрес Юрия Дорохова и сотрудников муниципального МВД Красноярский, никаких мер по прекращению деятельности мини-НПЗ принято не было. Фактически, факты были скрыты", - рассказал Хинштейн.

Также парламентарий пояснил, что по итогам работы за первое полугодие 2012 г. ставился вопрос об увольнении Дорохова. "Но к моему удивлению, руководство главного управления МВД России по Самарской области лишь заявило о его полном служебном несоответствии занимаемой должности, - добавил депутат. - Но мы будем и дальше разбираться в этом деле".

Напомним, в апреле 2012 г. оперативно-розыскная часть по собственной безопас­ности ГУ МВД РФ по Самарской области проводила служебную проверку в отношении руко­водителя Красноярского РОВД Юрия Дорохова.

Комментарии

Аватар пользователя

Лично у меня с приходом уважаемого Юрия Ивановича появились сразу проблемы , он почему то запретил сотрудникам МРЭО Красноярского района перекинуть номера с одной машины на другую, мне пришлось ехать в другой район. Затем он заставил сотрудников ГИБДД Красноярского района в лице Х...... меня штрафовать за что угодно. Так как я знаком с Х....он понимал, что штрафовать меня незачто, а на каждом совещание Дорохов требовал с них протокол , он предложил чтобы я приходил раз , два в неделю к нему в кабинет и выписывал протокол за всякие нарушения. Я согласился так как штрафы сотрудники оплачивали сами.Собственная безопасность ГУВД может проверить этот факт. На совещание Дорохову показывали протокол, что он как и велел штрафуем ярого нарушителя , на что он их хвалил и заставлял продолжать борьбу с заклятым врагом! Многие сотрудники смеялись и не понемали за что такое внимание уделяет Дорохов ко мне? Я и сам в начале не понимал!Пока мне все это не надоело. Затем объявился общий знакомый и объяснил " что Дорохова попрасила одна из партий меня попресовать" я давно неслышал бреда и рассмеялся ,так как я в этой партии состаю. Да ,мне многое не нравиться в районе, многие чиновники повязли в коррупции ,и я об этом открыто говорю, да вы и сами видете , что за последнее время на ряд глав поселений возбуждены уголовные дела, пресечена попытка в получении крупной взятке одному из замов главы района. Вот такими делами , а точнее сводит счеты по чьей то просьбе начальник Красноярского РОВД с неугодными, не понимая того, что сам подставляеться.

Ответить
Аватар пользователя

Вот и Самойлов, теперь уже бывший начальник Красноярской полиции пошел по пути Юрия Ивановича. Самойлов проработал почти шесть месяцев. За пять лет в Красноярской милиции сменилось четыре начальника. Спросите меня, какая милиция? они же полиция. Отвечу нет , у нас в районе она милиция. Смена нужна не только руководителей и замов, но и многих подчиненных. Вы проведите опрос жителей, они вам столько порасказывают,, после этого можно каждого третьего на гражданку. Зато прокурор Федрушков вечный! Район погряз в коррупции, люди проводят митинги,требуя отставки прокурора,главы района и его команды,а области как и Москве дела нет на жителей Красноярского района. Вопрос,что нужно сделать чтобы жителей Красноярского района услышали ? Взяться за лопаты и вилы???

Ответить

Последние новости

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4