Тольяттинка прошла в финал музыкального проекта "Фактор А"

На телеканале "Россия" стартовал третий сезон музыкального проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". Из нескольких сотен желающих строгое жюри отобрало лишь 12 финалистов, которые попали в проект и теперь будут бороться за первое место в шоу. Среди них оказалась 30-летняя певица из Тольятти Олеся Седогина, известная как Mali.

Тольяттинка при знакомстве со звездой не растерялась и на удачу сняла с пиджака Филиппа булавку, которую тот с удовольствием подарил девушке Тольяттинка при знакомстве со звездой не растерялась и на удачу сняла с пиджака Филиппа булавку, которую тот с удовольствием подарил девушке
Фото:

В этом сезоне вместе с Аллой Пугачевой в жюри вошли продюсер Роман Емельянов, певцы Лолита Милявская и Игорь Николаев. Именно на их плечи легла задача открывать и наставлять новые таланты. Филипп Киркоров взял на себя роль ведущего, во время отборочных кастингов он находился в закулисье и подбадривал конкурсантов.

Тольяттинка при знакомстве со звездой не растерялась и на удачу сняла с пиджака Филиппа булавку, которую тот с удовольствием подарил девушке. Кто знает, возможно, благодаря этому Mali удалось так легко пройти в финал. Кстати, такое необычное имя девушка взяла себе совсем недавно.
"Изначально это было сценическим псевдонимом, но потом стало моим именем, под которым я живу уже больше года, - рассказывает конкурсантка. - С возникновением этого имени у меня должно что-то кардинально поменяться в жизни, я в это верю, и значит, так и будет".
Как обычно, в проекте участников разделили на три группы: категория исполнителей за 25 лет, категория исполнителей до 25 лет и категория "группы". За самых молодых конкурсантов отвечает Роман Емельянов, наставлять дуэты и группы будет Лолита Милявская, команда же Игоря Николаева состоит из участников старше 25 лет, именно в нее и попала тольяттинка Mali.
Какому бы конкурсанту ни отдавали свое предпочтение наставники, последнее слово останется за телезрителями, именно им предстоит выбрать победителя путем голосования.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3