Mali: "Игорь Николаев волнуется за нас, как родной отец!"

Тольяттинская участница нашумевшего проекта "Фактор А" за несколько дней до выхода первого концерта в эфире дала эксклюзивное интервью корреспонденту Волга Ньюс, в котором рассказала о закулисной жизни конкурсантов и их наставников.

Фото:

Николаев не дал поменять образ

Сейчас весь день тольяттинской певицы расписан буквально по минутам, времени на общение у девушки практически нет, ведь она готовится к концертам. Постоянные репетиции, записи, общение с педагогами, артистами и стилистами. Телефон постоянно разрывается от звонков друзей и знакомых. Социальная страничка не умолкает сообщениями поддержки земляков-тольяттинцев. На каждое из них Mali отвечает ночью, когда у нее наконец появляется свободное время.

"Я патриот своего города, губернии, у меня очень теплые отношения со всеми, с кем я общалась, когда жила там, - говорит певица. - В нашем городе огромное количество талантливых ребят, о которых, к сожалению, знают не все, и я хочу, чтобы о Тольятти и Самаре начали говорить. И я с удовольствием полночи общаюсь с земляками. Настолько тронута их теплотой и поддержкой, что спать ложусь со слезами на глазах".

Днем певице уже не до слез и сентиментальности. Ее вместе с другими ребятами разместили в гостинице, которая находится в одном здании со съемочным павильоном. Так что и проживание, и съемки у участников проекта проходят практически в одном месте. Кроме того, к услугам ребят предоставили фониатра - врача, который следит за голосовыми связками. В течение дня Mali готовится к концерту, обсуждает сценарий выступления с режиссером, отстраивает звук вместе со звукооператорами, у хореографа проговаривает танцевальные моменты номера. Затем немаловажная часть - сценический костюм.

"Я всегда думала, что это очень увлекательный процесс - примерять много нарядов, а оказалось, что даже в этом вопросе есть свои трудности. Даже несмотря на то, что мерки сняты, не так-то просто подобрать костюм и туфли", - комментирует девушка.

Самым приятным моментом для тольяттинки стало то, что ее наставник Игорь Николаев очень неравнодушен и к ней, и к другим ребятам из их команды.

"Игорь Юрьевич беспокоится о нас, как родной отец, - уверяет девушка. - Он обсуждает абсолютно все вопросы, касающиеся нас: аранжировку, режиссуру, сценический образ, костюм, прическу".

Mali признается, что стилисты проекта уже в первый же день готовы были поменять образ нашей землячки до неузнаваемости и только решающее слово Игоря Николаева смогло приостановить их пыл.

"Мне хотели сделать короткую прическу, перекрасить, кардинально поменять имидж, собственно, многих ребят уже немного видоизменили, но я к таким переменам хоть и готова, тем не менее не сильно горела желанием меняться столь быстро, - говорит Mali. - И Игорь Юрьевич, будучи почти всегда на нашей с ребятами стороне, меня поддержал, сказал, что пока что ничего делать со мной не нужно. Так что вопрос моего образа для стилистов остается открытым и решится после первого концерта".

Талисман от Киркорова

В восторге тольяттинка и от своих соперников, других конкурсантов. Уверяет, что пока у всех очень дружеские отношения.

"Мы настолько все разные, что при общении мы друг друга с восхищением изучаем, - делится она впечатлениями. - Первые эфиры смотрели вместе, пили чай и очень много смеялись над собой".

Что касается общения с Аллой Борисовной, то ее конкурсанты видят не часто, впрочем, как и Филиппа Киркорова, который является ведущим проекта. Но в отличие от многих участников у нашей землячки на память осталась булавка от пиджака Киркорова, которую девушка теперь хранит в качестве талисмана.

"Филипп Бедросович зашел к нам в гримерку перед очередным отборочным туром, чтобы поддержать нас и настроить на победу, - рассказывает Mali историю о том, как попала к ней булавка "звезды". - Подошел ко мне взять интервью, смотрел мне в глаза и искренне желал удачи. От него такая добрая энергетика пошла, что мне захотелось сохранить хотя бы немного этой светлой энергии, тогда я осмелилась попросить булавочку на удачу. Теперь она всегда на мне".

Вообще Mali признается, что она если и не суеверная, то очень верующая. Например, перед каждым отборочным этапом девушка постоянно молилась.

"Я считаю так: можно поверить и в лампочку, если осознаешь, что это тебе поможет, - говорит она. – Из каждой страны, где я бываю, я привожу себе талисман. Из Китая у меня ладан, зашитый в специальный мешочек с иероглифами, а также мой зеленый человечек (игрушка), из Таиланда - фенечки, которые надевают монахи в храме. Говорят, что эти фенечки упадут с руки, когда сбудется желание. Мои пока уже восемь месяцев на мне".

Знак свыше

С Таиландом у девушки вообще связана отдельная история. Ведь именно там Олеся Седогина взяла себе новое имя Mali. Девушка всю жизнь мечтала петь для зрителей и на что только не шла ради этого. Началось все с попытки попасть на шоу "Фабрика звезд" и другие музыкальные проекты.

"Я пробовала разные способы, которые помогли бы мне состояться как творческой единице. Конкурсы, кастинги, съемки в шоу - но как-то ощутимого результата не было, - рассказывает тольяттинка. - Я не останавливалась, все равно рвалась на кастинги, но со временем стала склоняться к тому, что, наверное, там действительно проходят только свои. И решила для себя, что с меня хватит. Нужно самостоятельно сделать полноценный проект, чтобы потом его продвинуть. Только для этого нужны деньги. Чтобы заработать их и вложить в себя, мне приходилось работать каждый день, на двух-трех работах. При таком ритме сил на творчество уже не оставалось. Одним словом, получался замкнутый круг. Потом я уехала работать в Азию, очень прониклась местной культурой. Когда я поехала в Таиланд, я узнала, что там есть монахи, которые делают определенные талисманы на удачу. И я пришла к ним и рассказала о своей мечте, что я хочу, чтобы меня услышали люди, ведь я живу только этим. Они сказали, что лучше бы на этот момент перевернуть страничку и начать жизнь заново, ну а новая жизнь - это новое имя".

Имя Mali в Азии означает нежный цветок жасмина. Именно такое красивое имя Олеся выбрала для себя. В это же время проходил кастинг на "Фактор А", и по удивительному стечению обстоятельств девушка наконец пробилась в телевизионный проект.

"Про кастинг на "Фактор А" я узнала от родителей и брата, но ехать не хотела, - говорит певица. - Они меня уговорили, и теперь я понимаю, что это знак свыше. Я сделаю все, чтобы не подвести тех, кто за меня болеет!"

Кстати, на съемку первого концерта поддержать землячку приезжал бывший ученик Mali, тольяттинский певец Александр Струнов.

"Он на связи со мной почти 24 часа в сутки, и в четверг, когда проходили съемки первого концерта, он приезжал меня поддержать, - рассказала девушка. - Кстати, это первый и единственный концерт в записи, дальше все будет идти в прямом эфире".

Уже несколько лет живя в столице, тольяттинская певица не забывает про родной город, в котором до сих пор живут самые дорогие ей люди, родные и друзья, и при первой же возможности Mali старается навещать их, раз в полгода или в год приезжает домой.

"Увы, чаще пока не получается, - сетует она. - Но я обещаю, что приеду сразу же, как закончится проект!"

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3