Филипп Киркоров спел в дуэте с тольяттинкой Мали

Вот уже больше двух месяцев тольяттинка Мали Седогина участвует в проекте "Фактор "А" Аллы Пугачевой. Проект движется к завершению, и на сегодня осталось лишь трое участников, в число этих финалистов вошла и Мали. На последнем отчетном концерте девушка выступила в дуэте с Филиппом Киркоровым. На что пошла тольяттинка ради того, чтобы Киркоров согласился с ней петь, и как отреагировали члены жюри на такой дуэт, девушка рассказала корреспонденту Волга Ньюс.

Взяла инициативу
Чтобы на проекте не было скучно ни его участникам, ни зрителям, каждую неделю создатели "Фактора "А" придумывают что-нибудь новенькое. На этот раз было решено, что конкурсанты должны петь в дуэте со "звездами". Когда наша землячка тольяттинка Мали Седогина услышала об этом, то, не задумываясь, сказала, что хочет петь с Филиппом Киркоровым.
"Филипп Бедросович мне очень нравится как человек и как артист, поэтому я, естественно, спросила, не раздумывая, можно ли спеть с ним, и мне сначала сказали, что уточнят, а через несколько дней дали положительный ответ", - сообщает девушка.
Еще на кастинге проекта Мали удалось заполучить булавку с пиджака Филиппа Киркорова - он подарил ее девушке и сказал, что она будет приносить удачу. Пока булавка работает. Да и сам ее бывший владелец старается сделать все возможнее, чтобы Мали хорошо выступила.
"Когда на репетиции мы вместе оказались на сцене, меня от волнения трясло как осиновый лист, - рассказывает девушка. – Киркоров сразу увидел это и стал меня подбадривать и поддерживать. Когда стали думать, как лучше разложить песню по вокальным партиям, он сказал, что ему абсолютно не принципиально, как нужно, так и споет. Даже песню, которую мы пели, предложила я сама".

Киркоров поддержал
Несмотря на такой яркий дуэт, жюри проекта, в частности Алла Борисовна, выступление Мали и Киркорова раскритиковало. По мнению судей, исполнители показали слишком мало эмоций. Мали не прочувствовала песню, а Филипп слишком сильно волновался во время пения, стоя рядом с тольяттинкой. Но, кажется, критика наставников и Аллы Борисовны нисколько не огорчила Мали.
"Критика в этот раз получилась, на мой взгляд, очень забавная и нисколько не расстроила, а даже повеселила. Да и, стоя на сцене, я практически не слышала жюри. Думала в этот момент лишь о том, что я спела с королем сцены, - делится своими впечатлениями Мали. - Конечно же, я объективно понимаю, что с моей стороны могло получиться лучше, но авторитет звезды, стоявшей рядом, заставил поволноваться. После выступления Филипп Киркоров сказал, что видел мое волнение, и поддержал теплыми словами".
Мали больше огорчили последствия их выступления. После критики Пугачевой в ее адрес и Киркорова заголовки желтых газет пестрили едкими высказываниями.
"Когда прочла несколько подобных статей, разволновалась еще больше, чем во время концерта. У меня сразу возникло легкое чувство вины, ведь это я была инициатором и нашего дуэта, и исполненной песни", - признается девушка.
Но сейчас Мали стоит отбросить все эмоции и продолжить готовиться: на следующей неделе ей предстоит петь еще с одной звездой эстрады, на этот раз с наставником.
"Нас осталось только трое, и на следующей неделе уйдет еще один участник проекта, - говорит Мали. – Кто это будет, решают только зрители, жюри остается только наблюдать. Голосование остановится в среду в полночь. Чтобы я могла и дальше бороться за победу, нужно проголосовать за меня, отправив "6" на номер 1819".
Мали признается, что именно большая поддержка ее поклонников помогает ей и дальше уверенно выступать и бороться за победу.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5