На площади им. Куйбышева откроется крупнейший в Поволжье автосалон спецтехники и автотранспорта "КомАвтоТранс"

С 18 по 20 апреля 2013 г. на главной площади Самары пройдет V Межрегиональная выставка-автосалон "КомАвтоТранс", организованная ВК "Экспо-Волга".

Мероприятие традиционно поддерживают министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области и администрация г.о. Самара.
По словам министра транспорта и автомобильных дорог Ивана Пивкина, благоустройство области и модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры региона - одни из основных задач правительства Самарской области, и заметный вклад в реализацию этих задач внесет выставка "КомАвтоТранс".
Глава администрации города Дмитрий Азаров также отметил: "Динамичное развитие нашего города сложно себе представить без современной системы транспортных коммуникаций, надежно работающей специализированной уборочной и строительной техники. В этой связи выставка "КомАвтоТранс" - уникальное по своей специфике мероприятие, которое будет содействовать скорейшему решению проблем благоустройства в Самаре".
В дни работы на площади им. Куйбышева соберутся более 60 компаний-участников из Самарского региона, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других российских городов, чтобы представить порядка 120 единиц строительной, коммунальной, дорожной техники. На открытой экспозиции площадью более 9 тыс. кв. м свою продукцию также продемонстрируют крупнейшие производители и продавцы коммерческого и пассажирского транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей: КАМАЗ, Кировец – POWERPLUS, MAN, HELI, Mercedes-Benz, Renault Trucks, МАЗ, LIEBHERR, JCB, HITACHI, Bobcat, Hidromek, Komatsu, Kubota, Doosan, John Deere, Scania, CATERPILLAR, Hino и другие.
Для посетителей выставки будут организованы зоны презентаций и тест-драйва, где состоится демонстрация всех возможностей использования коммерческой и специализированной техники. Спонсор этого мероприятия - компания "Строд-Сервис".
Постоянный участник проекта – самарский филиал ООО "Универсал-Спецтехника". По словам директора компании Дмитрия Громова, это хорошая площадка для того, чтобы заявить о компании, продаваемой технике и услугах, получить новые профессиональные контакты, встретиться с партнерами, с которыми уже налажены хорошие отношения, пообщаться, узнать об их пожеланиях к совместной работе. "Универсал-Спецтехника" представляет на выставке вилочный автопогрузчик Utilev. Этот новый для рынка бренд многие компании уже оценили за высокое качество и надежность погрузчиков при доступности цены.
Третий год подряд в выставке участвует ООО "Волга". В этом году компания презентует обновленную линейку экскаваторов-погрузчиков и мини-погрузчиков производства CASE Construction.
Компания "ТК Лизинг" (официальный дилер Минского автомобильного завода в Самарской области) подготовил для экспозиции новинки МАЗа – грузовую технику экологического класса ЕВРО-4, полуприцеп-рефрижератор и мобильный офис "МАЗ-Купава", технику для туризма и отдыха. Здесь же будет представлен современный образец сертифицированного автобуса МАЗ-241, предназначенного для перевозки детей дошкольного и школьного возраста.
Выставка-автосалон "КомАвтоТранс-2013" - это уникальная возможность совершить осмотр техники и сопутствующих товаров, заручиться надежными партнерскими отношениями и, конечно, приобрести транспорт для развития бизнеса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5