Новые звезды "Роснефти"

20-21 апреля в Самаре в КРЦ "Звезда" "Роснефть вновь зажигала звезды. В третий раз в Компании прошел корпоративный фестиваль самодеятельного творчества работников дочерних обществ. Это мероприятие завершило цикл зональных туров, которые уже состоялись в Краснодаре, Ангарске, Москве.

Участниками самарского фестиваля стали самостоятельные творческие коллективы, а также исполнители из числа работников дочерних обществ НК "Роснефть" и их детей, представляющие Самаранефтегаз, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, Куйбышевский НПЗ, Самаранефтепродукт, Удмуртнефть, РН-Учет, Самаранефтехимпроект, РН-Информ, Самаратерминал.

Вокалисты, танцоры, вокально-инструментальные ансамбли, пианисты, баянисты, аккордеонисты, художники и фотографы в трех возрастных категориях (от 7 до 13 лет, от 14 до 18 лет и старше 18 лет) соревновались между собой, удивляли жюри и радовали зрителей.

Отбор лучших артистов для участия в финале, который пройдет в Москве в середине мая, провели Левон Оганезов (председатель жюри, народный артист России, пианист, композитор, актер и телеведущий), Сергей Мандрик (художественный руководитель балета "Street Jazz", хореограф проекта "Фабрика звезд на 1-м канале"), Михаил Высоцкий (режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международных и государственных премий), Татьяна Комарова (композитор, режиссер, художественный руководитель детского театра-студии "Хит-парад"), Сергей Куклин (заслуженный артист России, академик Академии циркового искусства, дипломант российских и международных фестивалей циркового искусства) и Олег Леонов (заслуженный художник России, член-корреспондент Российской Академии Художеств, доцент МГАХИ им. В.И.Сурикова).

Самаранефтегаз на конкурсе представляли 16 победителей отборочного тура. Жюри высоко оценило вокальные данные, артистизм, индивидуальность наших исполнителей.

Первое место в возрастной категории с 7 до 13 лет было присуждено Анастасии Гинкул, покорившей как зрителей, так и придирчивых судей удивительными вокальными данными, которые позволили ей блистательно исполнить песню из репертуара Уитни Хьюстон "I will always love you".

Номер Арины Мареевой и Марины Петровой из поселка Суходол, которые выступили в номинации "Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр" (возрастная категория с 7 до 13 лет), заслужил специальный приз жюри и приглашение в Москву на финал фестиваля.

Второе место в номинации "Вокал" с песней  "Играй, гармонь" в возрастной категории с 7 до 13 лет заняли также жительницы Суходола Виктория Лашаева, Кристина Кошуличева и Мария Трофимова.

Братья Денис и Павел Даниловы (возрастная категория 14 -18 лет), выступившие в номинации "Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли" с песней "Boulevar of broken dreams",  также заняли второе место.

По итогам конкурса жюри отметило высокую организацию самарского фестиваля, многообразие представленных жанров, рост мастерства исполнителей, высокий уровень их подготовки, уникальность исполнения и безграничную волю к победе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5