"Крылья Советов" выиграли у "Рубина" - 3:1

После стандарта и серии пасов гол забил парагвайский нападающий самарцев Луис Кабальеро После стандарта и серии пасов гол забил парагвайский нападающий самарцев Луис Кабальеро

В Самаре 19 мая завершился матч 29-го тура российской футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" - "Рубин", передает корреспондент Волга Ньюс. На матче присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Игра началась на встречных курсах, но уже на 11-й минуте "Крыльям" удалось открыть счет в матче, после стандарта и серии пасов гол забил парагвайский нападающий самарцев Луис Кабальеро - 1:0.
Вдохновленные быстрым голом самарцы принялись атаковать ворота "Рубина", и хотя до опасных моментов дело не доходило, в целом "Крылья" владели преимуществом на поле в первом тайме.
В начале второго тайма на 50-й минуте, после ошибки защитника "Рубина", мяч оказался у Ильи Максимова, и он, выйдя один на один с вратарем, увеличил разрыв в счете - 2:0.

После забитого мяча Гаджи Гаджиев сделал первую замену в игре - на поле вместо Кабальеро вышел нападающий Артем Делькин. На 60-й минуте шанс забить был у Горо, но мяч после сильнейшего удара попал в штангу. На 68-й минуте Цаллагова сменил Александр Елисеев.

На 72-й минуте казанцам удалось сократить отставание. Гол забил Владимир Дядюн, после отскока мяча от Таранова - 2:1.

На 79-й минуте Роман Воробьев вышел вместо Баляйкина. В концовке матча желтые карточки получили Немов и Телес. Казанцы отчаянно пытались спасти игру, но в добавленное время защитник "Рубина" сбил Максимова в своей штрафной, и Илья точно исполнил одиннадцатиметровый, сняв все вопросы о победителе - 3:1.