ГК "Связьстроймонтаж" - более 20 лет на рынке телекоммуникационных услуг

Группа компаний "СвязьСтройМонтаж" более 20 лет работает на рынке телекоммуникационных услуг, выполняя работы по строительству, реконструкции и ремонту объектов связи и бестраншейному строительству подземных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения.

Фото:

За эти непростые 20 лет деятельности организация проделала большой путь от новичков в области строительства объектов связи и бестраншейных технологий строительства методом ГНБ до одного из ведущих лидеров строительной отрасли не только в своем регионе, но и по всей стране.

ГК "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" ведет свою историю с 1992 года, когда на базе коллектива СМУ связи "Главтранснефть" было создано первое предприятие. Сегодня группа компаний имеет в своем составе укомплектованные собственной строительной техникой (более 130 единиц) 4 механизированные колонны по прокладке КЛС и 6 комплексов горизонтального направленного бурения (ГНБ). Применяемые комплексы ГНБ позволяют прокладывать трубопроводы различного назначения диаметром до 1400 мм на расстояния до 1400 м без выхода на поверхность.
Производственный потенциал фирмы позволяет ежегодно прокладывать более 600 км магистральных кабельных и волоконно-оптических линий связи.

Основными видами деятельности ГК являются:
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт кабельных и волоконно-оптических линий связи;
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт технологических линий связи для нефтегазопродуктопроводов;
Бестраншейное строительство подземных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения (ГНБ);
Монтаж оборудования связи, АТС, СКС, видеонаблюдения;
Ремонт тракторов Т-170,МТЗ, а/м УАЗ, ГАЗ, ВАЗ;
Поставка и сервисное обслуживание установок ГНБ GOODENG (КНР), продажа запчастей, бурового инструмента, бентонитов и полимеров.

За период работы с 1992 по 2012 гг. организацией проложено более 5100 км различных кабелей связи. С момента внедрения техники и технологии ГНБ на предприятии (с 2004 по 2012 гг.) выполнено собственными силами более 2230 переходов через реки, овраги, болота, автомобильные и железные дороги, коридоры коммуникаций, лесные массивы методом ГНБ общей протяженностью около 300 км с прокладкой более 460 км трубопроводов различных диаметров.
Основными Заказчиками строительно-монтажных работ ГК "СвязьСтройМонтаж" являются филиалы ОАО "Газпром" и ОАО "Связьтранснефть".

ООО фирма "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" с 2005 года является действительным членом Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ). МАС ГНБ - крупнейшее на постсоветском пространстве профессиональное объединение предприятий, эксплуатирующих технику горизонтального направленного бурения для бестраншейного строительства трубопроводов различного назначения. В состав Ассоциации входят предприятия из 8 стран - Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана и США. Всего в Ассоциацию входит около 156 предприятий, профессионально эксплуатирующих комплексы ГНБ.
На VI ежегодной конференции МАС ГНБ, прошедшей в 2007 году, организация по итогам работы за 2006 г. была признана победителем в самой почетной номинации "Предприятие 2006 года".
В 2007 году ГК "СвязьСтройМонтаж" участвовала в подготовке к международному саммиту "Россия-Евросоюз", выполняя работы по созданию правительственной междугородней связи.
В 2008 году за эффективное развитие, высокие социально-экономические показатели и вклад в укрепление экономики России ООО фирме "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" было присвоено звание Лауреата Всероссийской  Премии "Предприятие 2007 года".
В 2009 году по итогам областного конкурса на лучшую строительную, проектно-изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области за 2008 год ООО фирма "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" было награждено Дипломом I степени за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности. В 2010 году по итогам того же конкурса за работу в 2009 году предприятие было удостоено Диплома II степени.
В 2012 году по итогам ХVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год ООО фирма "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" получило диплом II степени "За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов".
В ООО фирма "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" внедрена, функционирует и развивается система менеджмента качества, определены и регламентированы основные процессы деятельности компании в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ ISO 9001–2011 "Системы менеджмента качества. Требования" и СТО Газпром 9001-2006.
ГК "СвязьСтройМонтаж" на протяжении многих лет активно занимается  благотворительной деятельностью, оказывая финансовую поддержку многим организациям, храмам и церквям. Также предприятие уже на протяжении многих лет оказывает спонсорскую помощь и активно участвует в организации различных мероприятий и конкурсов, проводимых Поволжским Государственным Университетом Телекоммуникаций и Информатики (ПГУТИ).
Сегодня на предприятии работает более 170 сотрудников, среди которых более 20 человек - выпускники ПГУТИ.

6 августа 2012 года предприятие отпраздновало 20-летие со дня образования Группы Компаний "СвязьСтройМонтаж".
Заслуженные работники ГК "СвязьСтройМонтаж" были награждены Почетными грамотами и благодарностями, в том числе и от Министерства Регионального развития Российской Федерации и Министерства строительства Самарской области, а также отмечены медалями "За трудовые заслуги", "За усердие" и Нагрудными знаками Международной ассоциации специалистов ГНБ "За заслуги в области ГНБ II степени".

ГК "СвязьСтройМонтаж" постоянно стремится приобрести ведущие позиции среди российских строительных компаний в области проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта кабельных и волоконно-оптических линий связи через полное удовлетворение требований потребителей путем обеспечения высокого качества выполнения работ в установленные сроки и обеспечения рентабельности производства.
Ежегодно предприятие стремится расширять объемы строительных услуг при соблюдении всех требований к качеству работ и срокам сдачи объектов, обновляя парк машин и механизмов, технологического оборудования и средств измерений.
Следует отметить, что конкурентоспособность ГК "СвязьСтройМонтаж" достаточно высока по сравнению с другими предприятиями, выполняющими аналогичные работы, благодаря тому, что предприятие имеет большой опыт организации работы по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту кабельных линий связи, необходимую техническую оснащенность, обученный и квалифицированный персонал и зарекомендовало себя как надежный исполнитель работ, выполняющий гарантийные обязательства в более длительные сроки, чем конкурирующие организации.

Сегодня ГК "СвязьСтройМонтаж" – это:

огромный опыт и высокий профессионализм;
сплоченная команда и достойная репутация;
открытость, взаимопонимание и доверительное сотрудничество с Партнерами и Заказчиками;
эффективные бизнес-технологии и корпоративные традиции;
желание работать и покорять новые вершины.


Адрес: 443532, Самарская область, Волжский район, пос. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 23.
Телефон/ факс: (846) 377-33-88, 377-33-99, 377-55-51, 999-81-18, 200-01-36
Сайт: www.ssm-samara.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4