Гаджи Гаджиев официально возглавил "Анжи"

Фото:

Гаджи Гаджиев, покинувший "Крылья Советов", приступил к исполнению обязанностей главного тренера футбольного клуба "Анжи", сообщается в четверг, 8 августа, на сайте махачкалинского клуба.

"Вероятность моего возвращения в команду, с которой многое меня связывает, существовала давно, и об этом было известно руководству ФК "Крылья Советов" еще до подписания контракта. Я, безусловно, рад возможности работать в коллективе, где так много близких мне людей", - приводятся на сайте слова Гаджиева.

Указывается, что соглашение о сотрудничестве рассчитано на длительный срок.

В свою очередь, на сайте "Крыльев" сообщается, что договоренность с Гаджи Гаджиевым о расторжении контракта достигнута лишь сегодня, 8 августа. 

"В контракте Гаджи Муслимовича с "Крыльями Советов" был пункт, позволявший ему расторгнуть соглашение с нашим клубом в случае получения более выгодного приглашения и выплаты неустойки. Но я хочу обратить внимание на то обстоятельство, что Гаджи Муслимович уезжает от нас не на курорт - он возглавил "Анжи" в тот момент, когда эта команда переживает сложнейший период своей истории. Он принял очень непростой вызов, и нам остается только пожелать ему выдержать новое испытание с тем же достоинством, с которым он работал в "Крыльях", - прокомментировал сайту "КС" генеральный директор клуба Денис Маслов.

Маслов выразил Гаджиеву благодарность за его работу.

"Он оставляет после своего ухода вполне боеспособную команду, которая заметно преобразилась за последние полгода и вернула на трибуны болельщиков. Работая рядом с ним, я многое понял и переосмыслил и могу заверить многочисленных поклонников "Крыльев Советов", что те профессиональные и человеческие принципы, на которых строил коллектив Гаджи Муслимович, мы обязательно сохраним", - пообещал менеджер.

Также Маслов заявил, что клуб еще до ухода Гаджиева определил для себя круг возможных претендентов на пост главного тренера и сейчас ведет активные переговоры со специалистами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1