Николай Меркушкин: "Новой думе Сызрани нужно сразу приступать к работе с наказами избирателей"

Николай Меркушкин: "Новой думе Сызрани нужно сразу приступать к работе с наказами избирателей" Николай Меркушкин: "Новой думе Сызрани нужно сразу приступать к работе с наказами избирателей"
Фото:

Во вторник, 24 сентября, в Сызрани состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия", участники которой определились с кандидатурами на пост председателя городской думы.

В работе конференции принял участие губернатор Самарской области, член Бюро Высшего совета "Единой России" Николай Меркушкин. Конференцию открыл секретарь местного отделения партии Николай Лядин.

Николай Меркушкин поблагодарил однопартийцев за работу во время выборов депутатов Сызранской городской думы. "Наша партия набрала 54% - это неплохой результат, но самая главная работа еще впереди", - заявил он.

"Жители города очень остро и эмоционально ставили различные проблемы, наша задача - услышать их", - отметил губернатор и добавил, что придется полностью изменить отношение к таким жалобам.

"Отрабатывать придется и частные вопросы, и стратегические задачи. Возможно, речь не идет о какой-то новой глобальной программе развития, но нужно систематизировать все обращения и заявления. Мы должны полностью изменить отношение к жителям, к их проблемам, обратить свое пристальное внимание на их нужды. И работа эта должна вестись не только во время избирательных кампаний, а стать постоянной и системной", - убежден глава региона.

Он подчеркнул, что в областное правительство поступает шквал обращений, которые должны рассматриваться прежде всего на местном уровне.

Во время заседания были озвучены две кандидатуры от партии на пост спикера муниципального парламента: депутат прошлого созыва гордумы Сергей Ананьев и экс-гендиректор Сызранского нефтеперерабатывающего завода Николай Лядин.

Оба кандидата коротко рассказали о себе, и конференция единогласно одобрила претендентов. Перед заседанием думы тайным голосованием члены фракции "Единой России" должны выбрать из двоих  кандидатов одного.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6