"Уральские пельмени" показали самарцам шоу "20 лет"

Культовая КВН-новская команда "Уральские пельмени" показала самарцам шоу "20 лет". Отмечать юбилей на сцене ОДО "Пельмени" приехали почти полным составом.

Для шоу комики обновили старые номера, а новые отыграли так, что зрители почти двухчасовое шоу смотрели на одном дыхании. На сцене сменяли друг друга знаменитые бабушки в исполнении Андрея Рожкова, брутальные качки Сергея Исаева и неповторимые простачки Дмитрия Брекотника. Мужскую часть зала радовала Юлия Михалкова, и не только юмором. Миниатюры разбавляли академическим вокалом Вячеслава Мясникова.

Не обошлось и без шуточек в адрес известных в городе мест. Зубчаниновское шоссе назвали фешенебельным, а ул. Нагорную - эксклюзивной. Для каждой из них "Уральские пельмени" подготовили свой особенный номер.

Кульминацией вечера стал конкурс "разминка" со зрителями. Почти все вопросы зрителей получили досрочные ответы. Автора лучшего из них наградили цветами и коньяком, который вручал сам Дмитрий Соколов. При этом "Пельмени" не испугались критики и лучшим из лучших назвали вопрос "Почему так скучно, это уже все было, что будет дальше?"

На пресс-конференции, которую команда проводила в перерыве между двумя концертами, "Пельмени" рассказали, что такие вопросы не в новинку и реагировать на них нужно также с юмором. Артисты уверяют, что ведут жесткую статистику, какие номера показывали, а какие нет. Отслеживают конкретно каждый год, город, а также количество номеров, отыгранных на сцене.

Вячеслав Мясников также раскрыл тайну о том, что на самом деле случается с недовольными. "Мы их дубасим после концерта. Вот, кстати, именно сейчас их избивает охрана дубинками, чтобы на следующем концерте им уже точно все понравилось", - пошутил он.

В завершение "Уральские пельмени" раскрыли еще один секрет - своей долгоиграющей популярности. Он оказался весьма прост - не шутить ниже пояса и всегда быть открытым для зрителя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6