The Rasmus спели с самарцами песню про голубой вагон

В понедельник, 7 апреля, в самарском дворце спорта ЦСК ВВС состоялся концерт группы The Rasmus. Гости из Финляндии не долго баловали своим присутствием фанатов - концерт длился всего час с небольшим. Однако недовольных представлением все же не было.

Финская группа "Расмус", известная во всем мире, на каждое свое шоу собирает стадионы. Наконец, молодые рокеры заглянули и в Самару. Правда, тут не получилось собрать даже дворец спорта, хотя билеты начали покупать еще за полгода до назначенной даты. Казалось, народу будет столько, что не протолкнуться. Но ровно половина секторов была пуста, так же, как и фан-зона, и танцпол.

Когда мировые звезды вышли на сцену, то на этот факт не обратили никакого внимания. Они работали на тех, кто пришел. Притом делали это, выкладываясь по полной. Не удивительно, если тому способствовали бурные овации, крики, рев тех поклонников, которые собрались в ЦСК ВВС. Они были способны перекричать два переполненных стадиона кряду.

На концерте, как и ожидалось, звучали только проверенные хиты. The Rasmus исполняли Gilty, Living in a world without you, No fear, Sail away. Все эти любимые самарцами песни заставили их переместиться из секторов на танцпол и в фан-зону. Поклонники не могли усидеть на местах и принимались танцевать и прыгать.

Спустя час после начала концерта рокеры сложили инструменты, выстроились на сцене в шеренгу, поклонились и ушли. Публика была в смятении, но с места никто не двинулся. Самарцы просто не поверили, что шоу могло так быстро закончиться. Они тут же принялись скандировать "Расмус", и буквально через минуту участники бэнда вновь появились на сцене.

А солист Лаури Юленен вместо того, чтобы исполнить что-то из своего репертуара, принялся петь наши отечественные хиты. На весь дворец спорта зазвучала а-капелла песня из детства и из любимого всеми мультфильма про чебурашку и Гену "Голубой вагон". Зрители не растерялись, подхватили. И вместе с солистом группы спели целых два куплета.

"Самара, мы рады, что приехали к вам! Вы крутые!" - кричал со сцены Лаури.

На этом концерт, конечно, не закончился. The Rasmus спели еще несколько своих песен и только затем начали прощаться с публикой. А чтобы шоу запомнилось поклонникам надолго, участники решили сделать несколько презентов. Тут в фан-зону со сцены полетели бутылки с водой, барабанные палочки и сет-листы. Все это моментально расхватали самарцы и распихали по сумкам и карманам.

Хотя зрители были довольны, все же расходиться после концерта никто не хотел. Публика надеялась, что "Расмус" выйдут снова. Но во дворце уже включили свет. И народ медленно и неохотно потянулся к выходу. Самые преданные и самоотверженные фанаты еще час караулили кумиров у служебного входа. Однако получить автографы им так и не удалось. Финские парни вышли из ЦСК ВВС, быстро пробрались в машину и уехали в гостиницу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4