Областная организация ветеранов обратилась к жителям региона по выборам губернатора

В четверг, 19 июня, в Похвистнево состоялось расширенное выездное заседание президиума Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

Указывается, что в заседании участвовали более 200 человек - члены президиума, руководители ряда первичных ветеранских организаций,члены общественных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Похвистнево и Похвистневского района, представители органов власти городского округа и муниципального района.

В ходе президиума ветераны обсудили предстоящие выборы губернатора Самарской области и обращение к Николаю Меркушкину с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на эту должность.

Председательствующий - руководитель областной ветеранской организации Иван Сахаров - в своем выступлении отметил, что от выбора, который предстоит сделать 14 сентября, во многом зависит дальнейшая жизнь самарцев.

"Практика показала, что о человеке лучше всего судить по его делам. Работа Николая Меркушкина на посту губернатора Самарской области свидетельствует, что именно его кандидатура заслуживает нашей самой искренней поддержки. Наша общая цель - снова сделать Самарскую область лидером в социально-экономическом развитии, регионом комфортного проживания. На это нацелена вся работа, проводимая Николаем Меркушкиным. Сейчас нам важно выразить свою гражданскую позицию и обратиться к Николаю Меркушкину с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на должность губернатора Самарской области", - сказал Сахаров.

"В ходе обсуждения вопроса выступили руководители ряда ветеранских организаций, которые говорили о том, что глава региона доказал делом свое умение и готовность слушать и слышать людей, на практике решать насущные проблемы жителей области. Об этом свидетельствуют многочисленные встречи Николая Меркушкина с общественностью. Выступающие поддержали идею объединения всех граждан вокруг такого лидера", - указывается в пресс-релизе.

По результатам обсуждения единогласно было принято решение:
1) обратиться к Николаю Меркушкину с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на должность губернатора Самарской области;
2) призвать жителей области поддержать Николая Меркушкина;
3) передать Николаю Меркушкину в качестве общественных наказов предложения по актуальным социально-экономическим и политическим вопросам, которые будут сформулированы ветеранскими собраниями в ближайшие дни.

По окончании работы активисты ветеранского движения посетили городской музей и возложили цветы к мемориалу памяти погибших участников войны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6