Нового президента банка "Солидарность" наймут с помощью кадрового агентства

Нового президента банка "Солидарность" наймут с помощью кадрового агентства Нового президента банка "Солидарность" наймут с помощью кадрового агентства
Фото:

Банковская группа "Лайф" подбирает нового президента банка "Солидарность" с помощью кадрового агентства, сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, финансовая группа "Лайф" стала владельцем ОАО "КБ "Солидарность", находящегося в процессе санации, в начале 2014 года. За этот период представители московского холдинга успели избавиться практически в полном составе от прежнего руководства самарского банка. И.о. президента сейчас является топ-менеджер "Лайфа" Георгий Пучнев. Впрочем, представители финансовой группы сразу заявили, что Пучнев - фигура временная, и они заняты поиском нового президента "Солидарности".

Подробности условий работы будущего руководителя регионального банка стали известны в июне этого года благодаря порталу HeadHunter. Согласно рейтингу портала, вакансия руководителя самарского банка стала одним из самых высокооплачиваемых предложений в финансовом секторе России по итогам мая 2014 года.

В банковской группе "Лайф" подтвердили, что ищут президента "Солидарности" через кадровое агентство "Юнити". Новому руководителю банка, ранее принадлежащего Алексею Титову, бенефициары "Лайфа" готовы платить от 250 до 500 тыс. руб. ежемесячно. Ранее представители московской группы заявляли, что заработная плата менеджмента банка была высока даже по московским меркам, и именно это стало одной из причин его финансовых трудностей. В самой группе "Лайф", однако, пояснили, что в данном случае указана не одна цифра, а диапазон.

"Верхняя планка - это достижимый уровень зарплаты для тех, кто добьется амбициозного роста показателей бизнеса "Солидарности", - говорят в пресс-службе группы. В настоящее время вакансия агентства "Юнити" уже перемещена в архив. Как сообщили в пресс-службе "Лайфа", "группа ведет переговоры с несколькими претендентами. Информация о них пока конфиденциальна".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6