"Радио-Шансон-Самара" приглашает на турнир по настольным играм

12 июля в Струковском парке прошел турнир по шашкам среди радиослушателей.

В субботу 12 июля успешно стартовала серия чемпионатов по настольным играм от "Радио-Шансон-Самара". 20 участников сразились в Струковском парке в состязании по шашкам, среди которых были две очаровательные любительницы шашек – Эльвира Шаипова и Анастасия Арутюнова, и двое будущих чемпионов, которым едва исполнилось 8 лет – Даниил Федоров и Самат Махмутов. Турнир прошел под девизом "Здоровый отдых всей семьей, вместе с "Радио-Шансон-Самара".

"Сражение" проходило по швейцарской системе и состояло из 7 туров. Жеребьевка участников совершалась при помощи современных компьютерных технологий, исключая вмешательство человеческого фактора.

Абсолютным победителем, одержавший победы во всех турах стал Масалов Валерий. Валерий уехал с турнира на новом транспортном средстве от "Радио-Шансон-Самара" - спортивном велосипеде. Второе место занял участник, завоевавший шесть побед из семи возможных. Им стал Михаил Лысяков, выигравший сертификат на 6 месяцев на посещение фитнес центра. Почетное третье место завоевал Вазген Галстян. Он одержал 5 побед в 7 турах и стал обладателем 5-ти часовой поездке на лимузине для себя и своих друзей.

Серия чемпионатов по настольным играм продлится до конца лета, а именно, 26 июля состоится чемпионат по игре в домино, 9 августа все желающие смогут сразиться в шахматном турнире, и 23 августа состоится чемпионат по лото от "Радио-Шансон-Самара". Запись на участие в чемпионатах проводится по телефону в Самаре 373-84-83. Фото отчет с турнира по шашкам, а также, подробности предстоящих состязаний можно найти на сайте www.fm101.info и в официальных сообществах "Радио-Шансон-Самара" в социальных сетях.