Дмитрий Азаров: "Я уверен, что большинство самарцев исполнят свой гражданский долг"

Фото:

В воскресенье, 14 сентября, в Самарской области проходят выборы губернатора. Мэр Самары Дмитрий Азаров свой гражданский долг исполнил на избирательном участке № 2918, который располагается в школе № 132 на ул. Коммунистической.

На крыльце школы избирателей встречали ученики: они подготовили для жителей праздничный концерт. Дмитрий Азаров прибыл к месту голосования  в 12:30. К этому времени явка на участке составила более 300 человек, еще 172 человека проголосовали досрочно.

Мэр отметил, что атмосфера на участке царит позитивная. "Сегодня мы отмечаем день рождения любимой Самары. На улицах города ощущается приподнятое настроение. Да и здесь, на избирательном участке, сделано все, чтобы создать атмосферу праздника", - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Опустив свой бюллетень в урну, глава города побеседовал с представителями СМИ: "Сегодня очень важное событие в жизни региона. Я уверен, что большинство самарцев сегодня исполнят свой гражданский долг, и наша область будет развиваться и двигаться вперед еще интенсивней".

На вопрос о прозрачности выборов глава города ответил следущее: "Вы видите, какое количество  наблюдателей присутствует на каждом избирательном участке. Какую огромную работу за честные выборы провели общественные и юридические организации. Сегодня все заинтересованы в том, что выборы были прозрачными и честными. Я надеюсь, что так и будет".

Дмитрий Азаров подчеркнул, что по масштабности выборы губернатора во многом превосходят предыдущие избирательные компании в регионе.

"На мой взгляд, количество людей, которые примут участие в выборах губернатора, будет  гораздо больше. Самарцы действительно хотят идти на выборы. А те, кто предпочел провести эти теплые дни на природе, пришли и проголосовали досрочно. Это и есть настоящее проявление гражданской позиции", - заключил мэр.

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5