Погрузчик экономит средства

Минимизация затрат - одна из главных целей в ведении бизнеса. Приобретение дешевого оборудования или техники низкого качества, как правило, не приносит минимизации так, как не срабатывает догма цена/качество.

При подборе спецтехники потенциальный покупатель учитывает предполагаемый режим работы спецтехники и объем максимальных нагрузок. Приобретенный погрузчик или штабелер может эксплуатироваться в сутки всего несколько часов, а может и полные три смены, набирая огромное количество моточасов. Второй вариант не дает никаких шансов на минимизацию затрат, так как износ от такого режима работы запчастей обязательно потребует приличных средств на ремонт.

"Амурская Торговая Компания" предлагает отличную спецтехнику, соответствующую аналогичной технике по техническим характеристикам, но по доступной цене. Каталог погрузчиков различных видов представлен на http://www.atk28.ru/catalog/pogruzchiki/. Сегодня унификация габаритов грузов дала возможность перевозки товаров различного назначения обычными штабелерами и погрузчиками. Предприятие, которое приняло решение приобрести погрузчик, предварительно анализирует достоверную информацию о конфигурации и параметрах складских помещений и, скорректировав эти данные с размерами стандартных поддонов, выбирает нужную погрузочную технику. Для транспортировки грузов длинномерных, как правило, больше подходят фронтальные погрузчики, а обычные грузы удобнее перевозить штабелерами, тележками или вилочными погрузчиками.

Выбор вилочного погрузчика определяется соотношением высоты грузоподъемника к высоте штабелирования. В зависимости от расстояний между проходами подбираются скорость, маневренность погрузчика, функции грузоподъемника.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно