Поволжский Сбербанк выбрал самую красивую сотрудницу

В среду, 12 ноября, свой 173-й день рождения отметил Поволжский Сбербанк. В этот день по уже сложившейся традиции состоялся финал конкурса "Мисс Поволжский банк — 2014". На это раз он проходил в стенах "МТЛ-Арены".

Фото:

Прежде чем дать старт конкурсу, председатель Поволжского банка Владимир Ситнов поздравил всех с Днем работника Сбербанка и поблагодарил сотрудников за эффективную работу. "Поволжский банк встречает свой 173-й день рождения в отличной форме: по рейтингу территориальных банков мы уверенно входим в тройку лидеров, - отметил Ситнов. - Спасибо вам за такую работу!".

Поздравить банковских работников также пришел вице-губернатор – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко. "Не многие компании могут похвастать таким солидным возрастом, - сказал министр. - Большинство жителей страны являются клиентами Сбербанка, и все мы видим вашу глубокую клиентоориентированность и позитивные изменения, которые постоянно у вас происходят. Желаю всем вам уверенного роста и финансового процветания".

И вот, наконец, на сцену вышли конкурсантки. За корону победительницы боролись восемь самых красивых сотрудниц Сбербанка из разных городов Поволжья. Но для победы в конкурсе недостаточно было просто обладать красивой внешностью: девушкам предстояло удивить строгих судей своей находчивостью и креативностью в целой серии испытаний. Поразив всех самодельными костюмами из подручных материалов, конкурсантки достойно ответили на каверзные вопросы ведущего в конкурсе "Интервью". Затем девушки раскрыли свои вокальные и танцевальные таланты и даже показывали фокусы.

После долгих совещаний члены жюри присудили звание "Мисс Поволжский банк — 2014" Мирославе Шариповой из Самары. Она же стала "Мисс фотогеничность", за что от информационного портала Волга Ньюс девушке был вручен подарочный сертификат от спа-салона ТАЙ-РАЙ. "Если честно, я даже не думала о том, получу ли я этот титул, - призналась Мирослава после конкурса. - Я просто ставила цель сделать все, что я смогу, и сделать это максимально хорошо. Тяжелее всего мне далось "Домашнее задание": раньше я никогда не пела, но всегда мечтала об этом. Поэтому я очень волновалась. Да и в конкурсе красоты я участвовала впервые. Я очень рада этой победе, она далась мне нелегко. Но в этот момент действительно понимаешь — человек сможет сделать все, стоит только захотеть!"

Добавим также, что первой вице-мисс стала Елена Лаптева из Саратова, а звание второй вице-мисс досталось Светлане Савичевой из Волгограда. Но проигравших в этом конкурсе не оказалось: каждая из участниц стала победительницей в отдельной номинации и получила приз от партнеров конкурса.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 02 июля 2014 11:07 В Самаре невесты сбежали с байкерами

Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.

vladigor2006 06 февраля 2013 02:54 Самарец устроил флешмоб, чтобы попросить прощения у девушки (видео)

Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))

Игорь Махтев 25 октября 2012 16:27 "Фураги" спели дворовые песни в "Звезде" (видео)

Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.

Katerina Uhanova 20 сентября 2012 18:03 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.

Katerina Uhanova 12 сентября 2012 11:54 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

В чем кошмар?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30