"Крылья Советов" на выезде с минимальным счетом переиграли "Тюмень"

Матч 21-го тура ФНЛ между "Тюменью" и "Крыльями Советов", последний в 2014 году, завершился со счетом 1:0 в пользу самарской команды, передает корреспондент Волга Ньюс.

Первый тайм, несмотря на наличие острых моментов, обошелся без забитых мячей. Но почти сразу после перерыва "Крылья Советов" вышли вперед, реализовав штрафной.

На 51-й минуте Георгий Габулов с правого фланга исполнил навес, и Сергей Корниленко ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку. Этот гол оказался победным для "Крыльев".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен: "Игра была тяжелая, нам сегодня несколько повезло, чего не хватало в других играх. Соперник заслужил победу больше нас - неназначенный пенальти и еще пара моментов, которые "Тюмень" не реализовала, но мы рады и трем очкам. Будем работать, чтобы после перерыва выглядеть лучше".

"Тюмень": 1 Соколов, 20 Чухлей (12 Коробка 58'), 4 Кленкин, 24 Теленков, 11 Лима, 6 Самсонов (15 Завра 63'), 7 Павленко, 8 Данилов, 13 Шляпкин, 9 Мамтов, 10 Кулешов.
"Крылья Советов": 13 Конюхов, 33 Ятченко, 45 Концедалов, 40 Божин (92 Обивалин 67'), 2 Надсон, 15 Цаллагов, 5 Габулов, 25 Ткачук, 89 Палиенко (14 Елисеев 72'), 18 Яхович, 8 Корниленко (2 Драгун 68').