На пост главы администрации Шенталинского района претендуют семь человек

В Шенталинском районе завершился прием документов от претендентов на должность главы администрации. "Прием документов от кандидатов проходил с 14 ноября по 3 декабря 2014 года, - сообщил Волга Ньюс председатель собрания представителей Шенталинского района Александр Бузеров. - Один из кандидатов успел подать документы в последний день конкурса".

Напомним, в мае 2014 г. устав района изменили, и высшим должностным лицом района стал председатель собрания представителей района Александр Бузеров. Теперь на конкурсной основе депутатам собрания представителей предстоит выбрать главу администрации района.

Всего поступило семь заявок от претендентов на должность главы администрации района. "В ближайшее время состоится конкурс, по результатам которого одна или несколько кандидатур будут представлены собранию представителей района", - добавил Александр Бузеров, затруднившись уточнить сроки, в которые это произойдет. "Решение будет принимать председатель конкурсной комиссии", - добавил он.

Напомним, Анатолий Кириллов занимал должность главы Шенталинского района с 2009 года. На этом посту он сменил Владимира Петрова, возглавлявшего территорию три срока подряд.

Полномочия Анатолия Кириллова истекали в марте 2014 г., но собрание представителей района позволило ему задержаться в должности до того времени, пока не начнется конкурс по выбору главы администрации. 10 ноября собрание представителей определилось с датой подачи заявок на конкурс, и Анатолий Кириллов покинул должность.

По окончании приема заявок кандидатуры будут представлены собранию представителей Шенталинского района. На время проведения конкурса обязанности главы администрации исполняет заместитель главы района, начальник отдела по юридической и административной практике Александр Гурьянов.

Список кандидатов на должность главы администрации Шенталинского района
  1. Анатолий Кириллов, бывший глава Шенталинского района.
  2. Александр Громов, глава крестьянско-фермерского хозяйства.
  3. Василий Яковлев, начальник управления сельского хозяйства, замглавы администрации Шенталинского района.
  4. Николай Сидоров, депутат собрания представителей, директор ГКУ СО "Центр занятости населения" Шенталинского района.
  5. Яков Тихонов, депутат собрания представителей Шенталинского района.
  6. Алексей Кузнецов, врач-стоматолог ГБУЗ СО ССП №7 (г. Самара).
  7. Александр Лемаев, заместитель главы Клявлинского района.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4