Дмитрий Азаров может стать куратором от "Единой России" по Самарской, Нижегородской и Оренбургской областям

Дмитрий Азаров может стать куратором от "Единой России" по Самарской, Нижегородской и Оренбургской областям Дмитрий Азаров может стать куратором от "Единой России" по Самарской, Нижегородской и Оренбургской областям
Фото:

Член Совета Федерации от Самарской области, экс-мэр Самары, Дмитрий Азаров может возглавить межкоординационный совет (МКС) "Единой России" по Самарской, Нижегородской и Оренбургской областям, пишет kommersant.ru.

Сейчас партия завершает реформу МКС, благодаря которой фактически формируется костяк партийного списка перед выборами в Госдуму 2016 года.

На глав МКС в преддверии думской кампании 2016 года ляжет политическая работа по взаимодействию с элитами, лидерами общественного мнения, оппозицией и определение тактики продвижения партии на федеральных выборах. Вместо деления по федеральным округам партийное руководство предполагает назначить 30-32 руководителя МКС. Субъекты РФ объединены так, чтобы максимально приблизить их к делению на региональные списки на думских выборах. В среднем на руководителя МКС будет приходиться четыре-десять будущих одномандатных округов.

За частью территорий партийные полпреды еще не закреплены. В случае успешной работы им будут гарантированы думские мандаты, сообщает издание.
Промежуточный результат новым главам МКС предстоит показать уже в 2015 году на выборах в муниципалитетах (90 457 мандатов), что станет "тестом" на способность управлять федеральной избирательной кампанией. Фактически руководители МКС станут рабочей частью предвыборного штаба партии и костяком избирательного списка на выборах в Госдуму. В случае неудачи максимум того, что они получат, - это шанс на выдвижение по одномандатным округам, где смогут рассчитывать лишь на собственные ресурсы.

По словам Азарова, конкретное закрепление будет обнародовано в ближайший месяц, но он готов работать по партийным задачам, если будет принято соответствующее коллегиальное решение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1