Диета капустная или диета моделей

В наши дни практически каждая женщина либо строго ограничивает свой рацион либо собирается этим заняться. С тех пор, как идеалом красоты стали стройные модели с бедрами подростка, а не пышнотелые дамы вроде Мерилин Монро, женщинам приходится следить за своим весом с еще большей строгостью.

Так, одна из наиболее популярных, хотя и очень сложных для соблюдения, - "диета моделей". Данная диета подразумевает строгое ограничение себя в еде. Причем ограничивается не только число калорий, но и объем потребляемой пищи. Например, на завтрак предлагается ограничиться чашкой кофе и тостом. В обед можно съесть яблочко и вареное яйцо, а вечером побаловать себя овощным супчиком без картошки или вареной рыбой нежирных сортов. На протяжении всего дня в неограниченном количестве разрешается пить только минеральную воду (и желательно без газа).

Придерживаться такой диеты очень сложно из-за практически не утоляемого чувства голода, которое станет вас преследовать на протяжении всего дня и ночи. Но и результаты "диета моделей" дает впечатляющие. В зависимости от начального веса и количества двигательной активности, вы можете потерять от 2 до 7 кг за неделю.

Тем, кто не готов морить себя голодом несколько дней подряд, можно посоветовать более гуманный вариант. Это диета капустная от xvatit.com. Достоинство такой диеты состоит в том, что вы ограничиваете себя только в числе потребляемых калорий. Количество же пищи является свободным. То есть, кушать можно, сколько хочется, до полного чувства насыщения, но только капусту или капустный суп.

Рецепт приготовления супа и подробные инструкции вы сможете найти на сайте. Такая диета дает не менее впечатляющие результаты, чем "диета моделей", но на ней намного проще не сорваться, поскольку вам не приходится морить себя голодом и делать длительные перерывы между приемами пищи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно