Самарский ресторатор Станислав Горчаков отказывается от бренда Beerhouse

Известный самарский ресторатор Станислав Горчаков решил отказаться от раскрученного им бренда Beerhouse. Бизнесмен планирует сосредоточиться на развитии своего нового проекта сети "Три оленя", сообщает "Самарское обозрение".

Beerhouse - одна из старейших сетей пивных ресторанов в Самаре. Первый ресторан Beerhouse появился в городе в начале 2000-х годов, позднее концепция была положена в основу одноименной сети, которую развивала компания GSH Management, подконтрольная Станиславу Горчакову и Алексею Шалагину.

К 2013 г. бизнесмены управляли несколькими ресторанами под брендом Beerhouse: "Центральный" на Ново-Садовой, на Урицкого, на Красной Глинке, на Коммунистической и Beerhouse № 5 в Постниковом овраге, а также владели рядом других активов. Кроме того, существовал летний проект Beerhouse на набережной.

В 2013 г. рестораторы разделили бизнес, в результате чего у Горчакова остался только Beerhouse на Красной Глинке. Остальные рестораны перешли к Шалагину, а также его партнеру, депутату Самарской городской думы Сергею Арсентьеву. Шалагин и Арсентьев не стали держаться за раскрученный бренд - большинство Beerhouse трансформировалось.

Бренд Beerhouse не нужен и Горчакову, который сейчас занят развитием новой сети - "Три оленя". Как рассказал Станислав Горчаков, в этом году проведен ребрендинг ресторана Beerhouse на Красной Глинке, заведение перешло под бренд "Три оленя". По словам Горчакова, торговый знак "Три оленя", в отличие от Beerhouse, зарегистрирован, и под этим наименованием будет развиваться сеть его заведений.

Напомним, первый ресторан "Три оленя" был открыт в помещении "Тинькофф" в 2013 году. Сейчас сеть активно развивается. За прошлый год было открыто сразу три заведения: в ТЦ "Маяк", а также два ресторана в аэропорту Курумоч. Еще одно заведение должно появиться на набережной. Таким образом, ресторан на Красной Глинке станет уже шестым заведением, работающим под вывеской "Три оленя". 

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3