Александр Незлобин встретился с поклонниками в "Авроре"

Александр Незлобин встретился с поклонниками в "Авроре" Александр Незлобин встретился с поклонниками в "Авроре"
Фото:

Вечером в четверг, 9 апреля, в Самаре побывал известный комедиант Александр Незлобин. Приехал он для концерта в "Максимилианс", но заодно был подробно допрошен и сфотографирован со всевозможных ракурсов в ТРК "Аврора", где поклонникам позволили совершенно бесплатно задать ему сотню вопросов. А за лучшие из них даже получить билет на концерт.

Пик популярности Comedy Club и его резидентов, быть может, миновал, но едва ли к такому выводу можно было прийти во время встречи с Незлобиным на фуд-корте "Авроры". Столики и стулья оказались заняты все, причем некоторые зрители заняли места за час до начала; несколько десятков людей остались слушать телезвезду стоя.

Между тем Незлоб предстал перед самарской публикой слегка растерянным и выглядел непарадно даже по сравнению со своим обычным простецким "луком". И первый вопрос, прозвучавший из зала, касался штанин его трико, одна из которых была заправлена в носок, а вторая - нет.

"Я в данной ситуации - робот, - признался комик. - Хотел уже ехать в отель, но нет - говорят: нас ждет торговый центр. Буду из-за этого выступать в мятой футболке".

Впрочем, довольно быстро герой вечера настроился на нужную волну и сразу предупредил, что особенно смешно не будет. Хотя бы потому, что аудитория не соответствует критерию 18+.

Зрителей можно было условно разделить на два типа. Одни интересовались жизнью селебрити на правах поклонников ("почему женился", "почему снял кольцо", "любимый вид спорта", "что в закрытом бокале" и т.д.), другие решили, что попали на конкурс "Разминка" КВН и провоцировали гостя на шутки.

Незлобин на поводу у публики не шел. Отшучивался в ответ на серьезные вопросы, а там, где все уже готовились хохотать, наоборот, углублялся в рассуждения и даже нравоучительствовал. В частности, пропагандировал осознанный подход к построению семьи, советовал предпочитать воду любым другим жидкостям и так далее. Правда, все-таки однажды спохватился и объяснил, что роль его - не рассуждать и философствовать, а развлекать.
Были и моменты, видеть которые было как-то неловко.
- Александр, вы такой классный!..
- Спасибо, вам - билет! (общий смех)
- Что смешного происходило с вами в Самаре?
- Билет отменяется... (смех; ответ сводится к слову "ничего")
Конечно, Незлобин рассказывал о творческих планах и достижениях. Например, о том, что воодушевлен сценарием, который написал вместе с Сергеем Светлаковым. Кроме того, он не теряет запала в работе с Comedy Club и шутки придумывает уже практически в режиме конвейера.
"Для передачи я недавно снял свой самый зрелый монолог, который называется "Жена", - поделился он. - Уж не знаю, что оставил на монтаже этот Гарик. Но если будет не смешно - знайте, это он самые смешные шутки вырезал".
Наконец, он признался, что не очень понимает прелесть подобных встреч. Прозвучал вопрос о том, что комедиант думает, когда раздает автографы. Скрывать он не стал: "Я думаю - ну зачем вам это нужно, вы же все равно их выкинете через две недели? А еще думаю - 45 минут! За это время две серии любимого сериала можно было посмотреть".
Зрители, разумеется, не разделяли взгляд юмориста на автографы, да и вообще не хотели видеть в телезвезде измотанного гастролями и непрерывной работой человека, который чаще, чем о чем-либо, упоминает об огромной ценности сна.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3