Часы от Донателлы Версаче

Модный дом Versace, основанный чуть менее сорока лет назад, выпускает под своим брендом достаточно много различных аксессуаров для одежды. В конце 80-х была создана первая линейка часов, дизайн которой был настолько удачен, что дал толчок к появлению нового ответвления в бизнесе. Сегодня фирменный стиль прекрасно узнаваем: фирменные орнаменты, строгая геометрия форм, чарующий блеск драгоценных камней и непременное изображение медузы Ронданини. Кстати, в далекой древности именно эту маску Медузы Горгоны использовали в качестве своеобразного оберега от вселенского зла.

Сегодня купить часы versace могут позволить себе люди, которые хотят быть стильными и следовать за трендами времени. В дизайне хронометров полностью отсутствует экспрессия и вычурность, присущая коллекциям одежды. Здесь главенствует скромность и изысканность, которая не должна отвлекать от образа, созданного нарядом. Правда, ценник на эти изделия язык не повернется назвать «скромным».

Все механизмы производят в Швейцарии, поэтому они априори не могут быть дешевыми. Гарантия на безупречность хода составляет четверть века. Добавьте сюда золотые корпуса, настоящие бриллианты или иные драгоценные камни, ремешки из кожи питона или нечто подобного по эксклюзивности и вам сразу станет понятен порядок цен.

Безусловно, бизнес не может существовать только в одном сегменте, поэтому одни и те же модели выпускаются в самых разных, в т.ч. и бюджетных вариантах. К примеру, вместо механики ставят кварц, вместо золота используют напыление, а ремешки делают из обычной кожи. Чисто визуально точно назвать стоимость часов, находящихся на вашей руке, может только специалист. А их можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому смело покупайте копию и получайте наслаждение от образа, который вы создаете в глазах других.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно