Белорусский трикотаж вне конкуренции

Секрет успеха белорусского трикотажа на европейском рынке очевиден - высокое качество при относительно низких ценах. Конечно, они на порядок выше китайских, но оправданы высокой износоустойчивостью и современным дизайном изделий. Достаточно сказать, что практически на всех производствах стоят технологические линии от лучших иностранных брендов, позволяющие оперативно реагировать на изменение модных тенденций. Именно потому российские женщины с удовольствием покупают эти изделия, тем более что они относятся к дефициту даже в самой Белоруссии.

 

 

Если сделать запрос "белорусский трикотаж интернет-магазин", то непосвященного человека, наверняка, удивит ценообразование. К примеру, женские костюмы продаются в самых широких пределах - 20…120 долларов. Коммерческий парадокс очевиден. Некоторым покупателям цены кажутся завышенными, а другим, наоборот, слишком низкими, при которых говорить о достойном уровне качества не приходится. Для правильного ответа необходимо знать, что белорусам удалось сохранить весь объем швейного производства, существовавшего во времена Союза, поскольку они были признанными лидерами отрасли. Это десятки фабрик, каждая из которых ведет самостоятельную маркетинговую деятельность. Оптовики закупают продукцию на индивидуальных условиях. Отсюда и разброс цен.

Помимо этого, следует учитывать и такой фактор формирования продажной стоимости, как накладные расходы, связанные с транспортировкой, арендой торговых площадей, складированием и тому подобное. У каждого продавца они свои. Единственное, в чем не приходится сомневаться, - качество. Его уровень остается неизменным, вне зависимости от того, насколько дорого вы заплатили за понравившуюся вещь. Относительно турецких и китайских товаров белорусская продукция - вне конкуренции.

Этот тезис даже не нужно доказывать. Любой человек, которому доводилось в этой жизни быть владельцем внешне привлекательного ширпотреба, прекрасно знает, какие метаморфозы происходят с ним после первой же стирки. Что называется, если бы знала, то никогда бы не делала. Лучше бы носила как есть.

Понятно, что происходит деформация ткани даже при самом щадящем температурном режиме. Иногда расходятся и швы. Безусловно, вам может необычайно повезти и вещь выдержит пару постирушек. По сути ничего не меняется. Одноразовое - оно и есть одноразовое.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно