Ремонтируем кондиционеры качественно

Жаркие летние деньки уже наступили и многие вновь вспомнили о своих кондиционерах, но зимнее время простоя не прибавило устройству свежести и могло пагубно повлиять на его работу. К тому же, как и любое другое оборудование, кондиционеры склонны выходит из строя, а летом данная проблема более чем актуальна. Так компания «КристалКлимат» предоставляет полный комплекс услуг по сервисное обслуживание кондиционеров любой модели и фирмы производителя, а также комплексному ремонту и замены вышедших из строя запчастей, а при необходимости проводят модернизацию. И при этом не стоит забывать, что сплит системы нуждаются в ежегодном профилактическом осмотре.

Чаще всего к выходу из строя способствует использования сплит системы не по прямому назначению, а точнее в режиме нагревания воздуха (и хотя опционально такая возможность присутствует, фактически это негативно влияет на общее состояние системы). Еще одной причиной неисправности кондиционера или его плохого охладительного эффекта является утечка хладагента. Довольно часто встречаются и порывы шланговых соединений и закупорка из-за ржавления кондиционирующих трубок. И практически каждая сплит система является настоящим пылесборником. Происходит подобное накопление в процессе циркуляции воздуха и пыль оседает в фильтрах кондиционера, но если его своевременно не чистить, то вместо приятной свежести он будет нести в дом поток воздуха с пылью и бактериями. Не стоит забывать и о том, что в процессе комплексного осмотра системы могут выявиться и вовремя исправится различные поломки.

Помимо услуг по ремонту компания «КристалКлимат» осуществляет продажу, монтаж и наладку систем кондиционирования в городе Санкт-Петербург. Возможен заказ проектирования новых систем вентиляции и настройки их автоматической работы. А также фирма предлагает возможность реконструкции устаревших систем кондиционирования и их техническое обслуживание. Мастера компании имеют большой опыт работы со всеми наиболее распространенными системами охлаждения и климатического оборудования, и оперативно выезжают на сервисные вызовы клиентов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно