Выбираем аромат для лета

Издавна женщины применяли различного рода ароматы и благовония для своего тела. Например, известен тот факт, что впервые духи использовали женщины в Древнем Египте. Но в большинстве это были различные эфирные масла, которые использовали в различных обрядах. Также парфюмерная индустрия была на довольно высоком уровне развития и в таких государствах Древнего мира, как многоликая Индия, Древний Рим и Греция.

Также исторически известен тот факт, что первым парфюмером была женщина Тапути. Именно это имя упоминается в табличках Месопотамии периода времени датированном II тыс. до н.э.

Сейчас парфюмерная индустрия – это довольно развития отрасль. В мире существует огромное множество производителей всевозможных ароматов. Многие актеры и звезды шоу-бизнеса имеют собственные линии по выпуску ароматов. Так, к примеру, известнейшая и популярнейшая на весь мир певица Бейонсе в 2010 году выпустила аромат для женщин, имеющий название, Heat Beyonce. В аромате гармонично переплелись ноты основы или базы: амбра, тонка бобы, а также секвойя. Верхние же ноты данного аромата созданы на основе следующих компонентов: чувственный аромат нероли, персик, а также магнолия и благоухающая орхидея. А вот сердце парфюма от Бейонсе открывает мускус, жимолость и миндаль.

На сайте fixparfum.ru можно подобрать аромат на любой вкус. Это и духи дикинвай. Также огромнейший выбор ароматов от такого бренда, как DOLCE & GABBANA. Отметим, что на сайте представлена не только лишь женская парфюмерия. Но также можно выбрать и отличные и стойкие мужские духи.

На данном сайте можно подобрать «отличный» аромат для лета. К примеру, это может быть Balenciaga Paris Balenciaga. Этот аромат является очень ярким представителем особой цветочной группы. Композиция состоит из таких компонентов, как: гвоздика, пачули, кедр, верджиния, фиалка.

Также к группе нежных и легких цветочных ароматов для лета можно смело отнести и духи 1881 Cerruti. Отметим, что данный аромат был представлен для продажи в 1995 году. Это, так называемый, «шлейфовый» парфюм. Базовыми нотами композиции аромата являются: сандаловое дерево, чарующая амбра, мускус, сладкая ваниль, белый кедр. После нескольких часов данный аромат оставляет нежный запах ванили, смешанной с легким ароматом апельсинового цвета, а также амбры.

Помните, основное правило: при выборе аромата прислушивайтесь к своим внутренним желанием и предпочтениях, только так вы сможете подобрать идеально подходящий вам парфюм.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно