Как приобщиться к банковской тайне

Не угнаться нам за молодёжью, пока мы привыкаем к банковским картам, стоим в очередях с квитанциями ЖКХ, они уже освоили какой-то интернет-банк. Эта новая интернетная мода распространилась буквально на всё: магазины, кинотеатры, кассы и турагентства чего только нет в этой сети, вот уж действительно, паутина, всё связала воедино.

Теперь вот банки появились. Мало того, что стало возможным кредит в сети взять, так теперь вообще банки здесь создают. Сиди себе в офисе или дома и манипулируй своим счётом, как хочешь. Эта услуга интернет банк включает в себя перевод денежек с одного счёта на другой, а вдруг вам захотелось сделать подарок близкому человеку, покупать здесь же в интернете и тут же, не поднимаясь со стула оплатить всё, кстати, очереди в кассу с квитанциями тоже отменяются, все счета можно ежемесячно закрывать через сетевой банк.

Тут самое главное условие, чтобы именно ваш банк подсуетился и открыл онлайн трансляцию для своих клиентов. Конкуренция ведь девушка суровая, и если не следить за нововведениями, можно так и плыть в чужом фарватере. Итак, финансовое учреждение, в котором вы обслуживаетесь, имеет вам предложить данную услугу. Но чтобы стать полноправным её пользователем, вам надо всё-таки посетить лично банк или зарегистрировать свою персону на официальной странице.

Не забудьте при этом номер своего договора и кредитки указать, вам выдадут пароль и логин, с которыми вы и можете посетить свою страничку. С этого момента вы в любое время можете проверить счёт, просмотреть какие операции проводились с вашими кровными, заплатить очередной кредитный взнос (пожалуй, нет такого человека нынче, кто его не имеет), налоги.

Да, если, не приведи Бог, у вас возникли проблемы с ГИБДД, и вы не отвертелись от штрафа, вы уже знаете, как это сделать быстрее. Сами видите, возможностей сохранить своё время масса, главное, чтобы при этом сохранялись и финансы. Это о мошенниках; чтобы не попасть на элементарную уловку с СМС-ками, что мол, счёт заблокирован, сообщите ваши данные, не поленитесь позвонить непосредственно сотрудникам, и проясните ситуацию.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно