Выбираем прогулочные коляски для малышей

Коляски торговой марки Peg-Perego для новорожденных сочетают в себе безопасность, надежность, функциональность и великолепный дизайн. Посетив официальный сайт колясок Peg Perego, можно ознакомиться с огромным ассортиментом различных моделей. Так, например, Peg-Perego Young и Culla специально разработаны для новорожденных малышей. Имеют Peg-Perego коляски для новорожденных множество особенностей, которым разработчики этого торгового бренда уделили особое внимание.

Коляски-трансформеры от фирмы Peg-Perego - это коляски прогулочные, имеющие съемные элементы. В этих моделях колясок-трансформеров также раскладываться может до лежачего положения и спинка. Использоваться коляски-трансформеры могут и для деток, которые не умеют еще сидеть самостоятельно, и для малышей постарше. Коляски прогулочные от моделей для новорожденных отличаются имеющимся вместо корзины-люльки на колесах сиденьем типа гамак. Тяжеловесные модели аналогично, как и коляски классические, весить могут от 15,0 и больше килограммов. Хотя, как правило, их вес все-таки немного меньше, нежели у люлек, и составляет около 8-12 кг. Производит в данной категории колясок компания Peg-Perego истинный "внедорожник".

А как иногда сложно найти коляску для близнецов! По причине малого спроса выбор колясок для близнецов также весьма невелик. Peg-Perego предлагает молодым родителям три модели различных колясок для двойни (Duette, Aria Twin, Tender), и даже модель, сделанную для тройни - Triplette. Для родившегося малыша всегда необходимо большое количество различных покупок. Кроме аксессуаров и коляски, к ним необходимо и автомобильное кресло для перевозки ребеночка. Для того чтобы не ломать голову над выбором подходящего автокресла и коляски, компания Peg-Perego создала специальные модульные системы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно