Фирменный стиль подчеркивает статус компании

Современный бизнес требует ряда атрибутов внешнего облика предприятия, и один из них - фирменный стиль. Именно таким термином теоретики рекламного направления определяют систему идентификации той или иной компании. Сегодня разработка фирменного стиля на e-shutova.com включает в себя совокупность графических, пластических, цветовых, видео- и акустических эффектов, обеспечивающих узнаваемость всех изделий производителя или услуг фирмы в рекламных мероприятиях. Такой маркетинговый ход положительно воздействует на восприятие товара/услуги покупателями, независимыми наблюдателями и партнерами, а также выделяет компанию среди конкурентов.

 

 

Удачно разработанный фирменный стиль служит одним из важных элементов, вынесенных на соответствующий рынок и подчеркивающих индивидуальность фирмы. Составляющие фирменного стиля дают возможность потребителю быстро находить предлагаемые услуги/товар и другие предложения. Это формирует положительное отношение к компании и облегчает процесс поиска информации о товаре. Фирменный стиль - это тесное переплетение имиджа фирмы и информационного носителя. Потребитель, обративший внимание на конкретный стиль, чувствует в нем образцовый порядок и, соответственно, верит в надежность владельца стиля.

Посредством фирменного стиля передается содержание, оболочкой которого является выражение направления. Одни создают свой фирменный стиль заблаговременно до создания компании, другие же предпочитают это делать после накопления достаточных средств, третьи - закрепив устойчивые направления деятельности. Специалисты рекомендуют создавать стиль с самого начала создания нового бизнеса. Для новой фирмы неплохо начать с создания товарного знака в виде графического или словесного элемента, тем самым отметив исходную точку для дальнейших разработок имиджа компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно